Zum Inhalt springen

Noah Scherz STTV

Lizenznummer 220699
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 5,917

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:20 28:23 57:43

Sommer 2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Noah Scherz (19) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
Dietmar Krenn (13) ITN 5,8
Sportverein Raaba 1
4:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Paul Teuschler (33) ITN 8,2
SV Post Graz 1
Noah Scherz (19) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Noah Scherz (19) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
Christoph Schmid (12) ITN 7,9
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Manuel Roschitz (12) ITN 6,4
TC Zettling 1
Noah Scherz (20) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
3:6, 6:3, 5:7 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Noah Scherz (21) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
Gernot Gigerl (9) ITN 4,7
TC Piberstein 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Clemens Lesch (24) ITN 7,5
DSG Steiermark 2
Noah Scherz (21) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Clemens Tropper (1) ITN 3,9
Noah Scherz (19) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
Oliver Micheler (7) ITN 5,0
Dietmar Krenn (13) ITN 5,8
Sportverein Raaba 1
6:7, 7:5, 10:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Stefan Jaklitsch (1) ITN 3,7
Mario Ossmann (5) ITN 4,9
SV Post Graz 1
Clemens Tropper (1) ITN 3,9
Noah Scherz (19) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Clemens Tropper (4) ITN 3,9
Noah Scherz (19) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
Markus Magerl (5) ITN 5,1
Stefan Rössler (6) ITN 5,6
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Thomas Pölzl (3) ITN 4,7
Rudolf Kriegl (8) ITN 5,7
TC Zettling 1
Clemens Tropper (5) ITN 3,9
Noah Scherz (20) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
1:6, 2:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Clemens Tropper (6) ITN 3,9
Noah Scherz (21) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
Jan Fischer (7) ITN 4,5
Gernot Gigerl (9) ITN 4,7
TC Piberstein 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Gregor Kurz (4) ITN 5,9
Johannes Ertl (13) ITN 6,6
DSG Steiermark 2
Clemens Tropper (6) ITN 3,9
Noah Scherz (21) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 3
6:2, 3:6, 7:10 anzeigen