Zum Inhalt springen

Erik Fischer STTV

Lizenznummer 77407
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1986)
Verein TC Schmankerlschenke Fuchs Söding (82168)
ITN Austria Spielstärke 7,368

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:30 28:28 42:58

Sommer 2021, TC Schmankerlschenke Fuchs Söding (82168)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:3 5:2 5:5

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Stefan Haring (18) ITN 7,0
TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2
Erik Fischer (12) ITN 7,4
TC Söding 1
4:6, 7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Erik Fischer (10) ITN 7,4
TC Söding 1
Pascal Fischer (17) ITN 7,0
TC Piberstein 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Thomas Ulmer (17) ITN 6,4
TC Hausmannstätten 2
Erik Fischer (10) ITN 7,4
TC Söding 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.09.2021 15:00 Manfred Bertl (6) ITN 7,0
Erik Fischer (10) ITN 7,4
TC Söding 1
Gernot Weber (13) ITN 6,0
Joachim Trost (22) ITN 7,9
TC Piberstein 2
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 03.09.2021 15:00 Hardy Egger (3) ITN 6,2
Erik Fischer (10) ITN 7,4
TC Söding 1
Hermann Glarcher (6) ITN 6,7
Heinz Zach (9) ITN 8,2
UTC-Ligist 1
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:00 Hardy Egger (3) ITN 6,2
Erik Fischer (12) ITN 7,4
TC Söding 1
Richard Krammer (3) ITN 7,1
Franz Hösele (10) ITN 7,7
TENNISINSEL 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Mark Wundrak (5) ITN 6,5
Hermann Glarcher (6) ITN 6,7
UTC-Ligist 1
Hardy Egger (3) ITN 6,2
Erik Fischer (12) ITN 7,4
TC Söding 1
0:6, 6:4, 9:11 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Michael Kuperion (5) ITN 6,2
Patrick Haslwanter (9) ITN 6,2
TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2
Hardy Egger (2) ITN 6,2
Erik Fischer (12) ITN 7,4
TC Söding 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Hardy Egger (3) ITN 6,2
Erik Fischer (10) ITN 7,4
TC Söding 1
Markus Edler (12) ITN 6,2
Pascal Fischer (17) ITN 7,0
TC Piberstein 2
2:6, 7:5, 11:9 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Jerome Reitmair (1) ITN 5,1
Markus Petek (5) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 2
René Ruprechter (1) ITN 4,7
Erik Fischer (10) ITN 7,4
TC Söding 1
6:4, 6:2 anzeigen