Zum Inhalt springen

Matthias Leitner STTV

Lizenznummer 237990
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein TV Scheifling-St.Lorenzen (80184)
ITN Austria Spielstärke 8,665

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:16 7:20 20:36

Sommer 2020, TV Scheifling-St.Lorenzen (80184)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 1:4 4:6

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Marcel Schatz (12) ITN 8,8
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
Matthias Leitner (21) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
4:6, 0:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Matthias Leitner (21) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
Marco Grocher (26) ITN 9,3
TC Sport Aktiv Judenburg 3
6:2, 3:6, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Harald Streicher (10) ITN 6,3
Fabrikssportclub Pöls 2
Matthias Leitner (21) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Matthias Leitner (21) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
Rene Stornigg (12) ITN 10,3
SV Apfelberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Manuel Wilding (25) ITN 8,7
HTC Zeltweg 1
Matthias Leitner (20) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Markus Lopan (10) ITN 8,0
Christoph Kandler (14) ITN 8,8
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
Christian Streibl (19) ITN 8,6
Matthias Leitner (21) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
7:6, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Daniel Grogger (18) ITN 8,6
Matthias Leitner (21) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
Christopher Stocker (8) ITN 6,7
Marco Grocher (26) ITN 9,3
TC Sport Aktiv Judenburg 3
5:7, 7:6, 8:10 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Stefan Feichtner (5) ITN 5,5
Roland Rasinger (8) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 2
Daniel Grogger (18) ITN 8,6
Matthias Leitner (21) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Patrick Regenfelder (9) ITN 6,1
Matthias Leitner (21) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
Alexander Maier (4) ITN 5,8
Stefan Gruber (6) ITN 6,0
SV Apfelberg 1
1:6, 6:4, 10:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Rupert Gappmaier (4) ITN 5,7
Andreas Tripolt (19) ITN 7,8
HTC Zeltweg 1
Patrick Regenfelder (11) ITN 6,1
Matthias Leitner (20) ITN 8,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
3:6, 6:4, 10:8 anzeigen