Zum Inhalt springen

Herbert Rabl STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:23 8:25 17:48

Sommer 2010, UTC Markt Hartmannsdorf (80091)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 0:6 0:12

Einzel Sommer 2010

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Norbert Semler (8) ITN 5,0
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2
Herbert Rabl (2) ITN 5,5
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Thomas Paier (7) ITN 5,2
UTC Spk. Kirchbach 2
Herbert Rabl (2) ITN 5,5
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Herbert Rabl (2) ITN 5,5
UTC Markt Hartmannsdorf 1
David Reibenschuh (2) ITN 5,1
Tennisclub St.Marein/Graz 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Marc Oberhauser (9) ITN 5,0
TC Hausmannstätten 2
Herbert Rabl (2) ITN 5,5
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Herbert Rabl (2) ITN 5,5
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Günter Matzl (13) ITN 5,2
TC Gsöls Kirchberg 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Herbert Rabl (2) ITN 5,5
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Erwin Weinzerl (8) ITN 5,4
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
1:6, 7:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Norbert Semler (8) ITN 5,0
Franz Leitenbauer (11) ITN 5,2
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2
Herbert Rabl (2) ITN 5,5
Christoph Zoller (3) ITN 6,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Franz Grassmugg (12) ITN 6,2
Peter Tutter (14) ITN 6,6
UTC Spk. Kirchbach 2
Herbert Rabl (2) ITN 5,5
Christoph Zoller (3) ITN 6,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
7:6, 6:7, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Herbert Rabl (2) ITN 5,5
Lukas Rosenberger (10) ITN 7,4
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Tobias Pöllitsch (7) ITN 5,9
Gerhard Hödl (11) ITN 6,2
Tennisclub St.Marein/Graz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Andreas Untersteiner (12) ITN 5,4
Armin Huber (15) ITN 5,7
TC Hausmannstätten 2
Herbert Rabl (2) ITN 5,5
Christoph Zoller (3) ITN 6,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Herbert Rabl (2) ITN 5,5
Christoph Zoller (3) ITN 6,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Günter Matzl (13) ITN 5,2
Maximilian Gsöls (15) ITN 5,4
TC Gsöls Kirchberg 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Herbert Rabl (2) ITN 5,5
Christoph Zoller (3) ITN 6,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Hans Herka (10) ITN 5,5
Josef Kappel (12) ITN 5,9
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
4:6, 0:6 anzeigen