Zum Inhalt springen

Oliver Neukirchner STTV

Lizenznummer 47906
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1978)
Verein TC Gleisdorf (80066)
ITN Austria Spielstärke 3,575

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
104:66 116:46 220:112

Sommer 2019, TC Gleisdorf (80066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 4:3 6:9

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Florian Marcher (9) ITN 3,7
TC Graz Waltendorf 1
Oliver Neukirchner (5) ITN 3,5
TC Gleisdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Oliver Neukirchner (6) ITN 3,5
TC Gleisdorf 1
Peter Hofer (10) ITN 5,2
Union Blau-Weiß Schladming 1
7:6, 6:0 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Oliver Neukirchner (3) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
Meinhard Steiner (8) ITN 3,9
Union Blau-Weiß Schladming 1
1:6, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
TUS Spk.Spielberg 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
Raphael Heidinger (1) ITN 2,8
UTC Riegersburg 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Rok Galun (6) ITN 2,7
TC Kern 2
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
Robert Kurz (3) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
4:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Hannes Tropper (11) ITN 4,3
Thomas Tropper (13) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
Herwig Reisenhofer (3) ITN 3,3
Oliver Neukirchner (5) ITN 3,5
TC Gleisdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Oliver Neukirchner (3) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
Meinhard Steiner (8) ITN 3,9
Thomas Pitzer (11) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Andreas Falk (7) ITN 3,9
TC Gleisdorf 2
Stephan Haidinger (7) ITN 3,4
Christopher Konrad (13) ITN 3,8
UTC Riegersburg 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Philipp Neuhold (18) ITN 4,5
Bernd Koweindl (32) ITN 5,6
TC Kern 2
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Andre Rudorfer (23) ITN 7,8
TC Gleisdorf 2
1:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
Edwin Emmersdorfer (2) ITN 3,7
Christian Prodinger (4) ITN 4,0
TC Trofaiach 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Franz Zehentner (3) ITN 3,1
UTC RB Eggersdorf 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:3, 6:3 anzeigen