Zum Inhalt springen

Johann Hofbauer STTV

Lizenznummer 47394
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein UTC RB Strallegg (80225)
ITN Austria Spielstärke 5,658

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
88:76 110:49 198:125

Sommer 2020, UTC RB Strallegg (80225)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 4:1 5:5

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
Gerald Geier (10) ITN 6,2
TC Vorau 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
Christian Prasch (3) ITN 5,2
TC Bad Waltersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
Rene Vorraber (4) ITN 5,1
TC Anger 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christoph Haas (2) ITN 4,6
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Dietmar Scheiblhofer (17) ITN 4,8
TSV Hartberg-Tennis 4
Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Herbert Stoppacher (2) ITN 4,8
Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
Gerald Geier (10) ITN 6,2
Lukas Krausler (20) ITN 8,1
TC Vorau 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Herbert Stoppacher (2) ITN 4,8
Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
Christian Prasch (3) ITN 5,2
Karl Peinsipp (5) ITN 6,2
TC Bad Waltersdorf 1
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Herbert Stoppacher (2) ITN 4,8
Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
Herbert Feichtinger (1) ITN 4,6
Martin Haidenbauer (3) ITN 4,8
TC Anger 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Stefan Rois (3) ITN 4,4
Florian Rois (7) ITN 5,3
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Herbert Stoppacher (2) ITN 4,8
Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
7:6, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Michael Horvath (24) ITN 5,5
Paul Scheiblhofer (28) ITN 6,0
TSV Hartberg-Tennis 4
Elias Kohlhofer (18) ITN 7,9
Johann Hofbauer (3) ITN 5,8
UTC RB Strallegg 2
6:2, 6:3 anzeigen

Sommer 2020, TC Weiz Raiffeisen (80253)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 4:3 5:9

Einzel Sommer 2020

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Sepp Raggam (11) ITN 5,3
TC Kern 1
Johann Hofbauer (11) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
6:3, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Johann Hofbauer (10) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
Hans Peter Pöltl (9) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Harald Tiefenbacher (9) ITN 5,9
UTC Wildon 1
Johann Hofbauer (10) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Johann Hofbauer (10) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
Michael Horvath (16) ITN 5,5
TSV Hartberg-Tennis 1
7:5, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Johann Hofbauer (9) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
Manfred Schütter (14) ITN 6,1
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Robert Kropp (10) ITN 4,0
TC LUV Graz 1
Johann Hofbauer (9) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Christian Lanz (5) ITN 5,4
SV Post Graz 1
Johann Hofbauer (9) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
6:3, 0:6, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Andreas Schantl (10) ITN 5,3
Sepp Raggam (11) ITN 5,3
TC Kern 1
Hannes Maierhofer (7) ITN 5,2
Johann Hofbauer (11) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Herbert Feichtinger (4) ITN 4,6
Johann Hofbauer (10) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
Christian Seebacher (3) ITN 3,9
Hans Peter Pöltl (9) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Christian Sorger (4) ITN 4,9
Harald Tiefenbacher (9) ITN 5,9
UTC Wildon 1
Hannes Maierhofer (8) ITN 5,2
Johann Hofbauer (10) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
6:2, 4:6, 6:10 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Herbert Feichtinger (4) ITN 4,6
Johann Hofbauer (10) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
Peter Klingenstein (8) ITN 4,2
Jörg Seewald (20) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Johann Hofbauer (9) ITN 5,8
Werner Steppan (15) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Michael Paul Bergner (4) ITN 3,1
Franz Helpferer (19) ITN 6,6
Union Blau-Weiß Schladming 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Robert Kropp (10) ITN 4,0
Wolfgang Burghardt (14) ITN 4,3
TC LUV Graz 1
Johann Hofbauer (9) ITN 5,8
Peter Weissenbacher (12) ITN 5,4
TC Weiz Raiffeisen 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Armin Huber (4) ITN 4,7
Christian Lanz (5) ITN 5,4
SV Post Graz 1
Johann Hofbauer (9) ITN 5,8
Hannes Maierhofer (8) ITN 5,2
TC Weiz Raiffeisen 1
4:6, 7:6, 4:10 anzeigen