Zum Inhalt springen

Philipp Orel STTV

Lizenznummer 47006
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1985)
Verein TC St.Margarethen/Raab (80210)
ITN Austria Spielstärke 3,739

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:60 92:47 178:107

Sommer 2020, TC St.Margarethen/Raab (80210)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:1 10:1

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Philipp Orel (1) ITN 3,7
TC St.Margarethen/Raab 1
Michael Werkl (1) ITN 4,1
TC bwi Pachern 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 David Reibenschuh (1) ITN 4,3
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Philipp Orel (1) ITN 3,7
TC St.Margarethen/Raab 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Philipp Orel (1) ITN 3,7
TC St.Margarethen/Raab 1
Werner Kristandl (26) ITN 7,4
Sportverein Raaba 2
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 25.06.2020 18:00 Clemens Cserni (1) ITN 4,4
TC RB Fehring 2
Philipp Orel (1) ITN 3,7
TC St.Margarethen/Raab 1
6:2, 3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Philipp Orel (1) ITN 3,7
TC St.Margarethen/Raab 1
Mario Joham (10) ITN 5,6
TC Gleisdorf 3
7:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Philipp Orel (1) ITN 3,7
Wolfgang Reisenhofer (4) ITN 5,2
TC St.Margarethen/Raab 1
Philipp Stummer (2) ITN 4,5
Peter Rothschedl (3) ITN 4,7
TC bwi Pachern 1
6:0, 4:6, 5:10 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 David Reibenschuh (1) ITN 4,3
Lukas Reibenschuh (3) ITN 5,4
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Philipp Orel (1) ITN 3,7
Rene Strobl (2) ITN 4,2
TC St.Margarethen/Raab 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Philipp Orel (1) ITN 3,7
Wolfgang Reisenhofer (4) ITN 5,2
TC St.Margarethen/Raab 1
Werner Kristandl (26) ITN 7,4
Helmut Kaindl (32) ITN 8,0
Sportverein Raaba 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Florian Puchas (11) ITN 7,1
Stephan Höfler (20) ITN 8,0
TC Raabau 2
Philipp Orel (1) ITN 3,7
Rene Strobl (2) ITN 4,2
TC St.Margarethen/Raab 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 25.06.2020 18:00 Florian Scherz (9) ITN 5,6
Manuel Schwanner (8) ITN 5,4
TC RB Fehring 2
Philipp Orel (1) ITN 3,7
Wolfgang Reisenhofer (4) ITN 5,2
TC St.Margarethen/Raab 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Philipp Orel (1) ITN 3,7
Wolfgang Reisenhofer (4) ITN 5,2
TC St.Margarethen/Raab 1
Mario Joham (10) ITN 5,6
Max Pilz (11) ITN 4,8
TC Gleisdorf 3
6:2, 6:4 anzeigen