Zum Inhalt springen

Christoph Müller STTV

Lizenznummer 16470
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 3,079

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
102:88 104:91 206:179

Sommer 2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:1 8:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 11:00 Reinhold Wurzinger (4) ITN 3,2
TC Kern 1
Christoph Müller (4) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Christoph Müller (4) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Bernhard Schweighofer (6) ITN 4,1
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Emil Pristauz (7) ITN 2,7
TK Gratkorn 1
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
7:5, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Felix Wieselmann (13) ITN 4,7
TC Gleisdorf 1
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
7:5, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Emil Pristauz (7) ITN 2,7
TK Gratkorn 1
6:4, 5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Marc Schneidhofer (8) ITN 3,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
6:4, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Bernd Gstrein (7) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 6:4, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 11:00 Reinhold Wurzinger (4) ITN 3,2
Herbert Majhenic (17) ITN 4,8
TC Kern 1
Christoph Müller (4) ITN 3,1
Florian Marcher (9) ITN 4,0
TC Graz Waltendorf 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Peter Bogner (2) ITN 2,5
Christoph Müller (4) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Schuck (2) ITN 3,0
Bernhard Schweighofer (6) ITN 4,1
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Peter Bogner (4) ITN 2,5
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Hirschmann (6) ITN 2,3
Emil Pristauz (7) ITN 2,7
TK Gratkorn 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Daniel Meier (3) ITN 2,7
Marc Schneidhofer (8) ITN 3,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
Werner Schindling (1) ITN 2,2
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Daniel Csuk (5) ITN 3,2
Bernd Gstrein (7) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Christoph Geiersberger (5) ITN 2,7
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 3:6 anzeigen