Zum Inhalt springen

Clemens Cserni STTV

Lizenznummer 308918
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein TC RB Fehring (80050)
ITN Austria Spielstärke 4,738
ÖTV Rangliste (Jugend) 186

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:14 29:16 50:30

Sommer 2020, TC RB Fehring (80050)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Clemens Cserni (7) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
Jakob Wagner (16) ITN 4,7
UTC Riegersburg 3
6:4, 2:6, 2:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Rafael Ficjan (32) ITN 7,1
TC Weiz Raiffeisen 2
Clemens Cserni (7) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Niki Schwarzl (6) ITN 5,3
TC Ilztal 1
Clemens Cserni (7) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Clemens Cserni (8) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
Christian Rosenberger (6) ITN 5,5
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Florian Franz Schlögl (8) ITN 5,5
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Clemens Cserni (8) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
6:4, 2:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2020 18:00 Clemens Cserni (1) ITN 4,7
TC RB Fehring 2
Philipp Orel (1) ITN 3,7
TC St.Margarethen/Raab 1
6:2, 3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Attila Vizkeleti (1) ITN 3,0
Clemens Cserni (7) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
Sebastian Gallwitz (6) ITN 3,7
Philipp Wagner (13) ITN 4,7
UTC Riegersburg 3
2:6, 6:2, 11:9 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 David Schellnegger (9) ITN 4,3
Klaus Klamminger (30) ITN 7,5
TC Weiz Raiffeisen 2
Christian Zagavec (4) ITN 4,2
Clemens Cserni (7) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
7:5, 3:6, 11:9 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Gerald Saurer (2) ITN 4,3
Uwe Ponhold (7) ITN 5,9
TC Ilztal 1
Christian Zagavec (4) ITN 4,2
Clemens Cserni (7) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
4:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Christian Sampl (3) ITN 3,9
Clemens Cserni (8) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
Matthias Pfeifer (4) ITN 5,0
Wolfgang Rosenberger (7) ITN 5,8
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
6:0, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Gernot Schlögl (1) ITN 4,2
Daniel Pregartner (13) ITN 6,3
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Attila Vizkeleti (1) ITN 3,0
Clemens Cserni (8) ITN 4,7
TC RB Fehring 1
4:6, 5:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2020 18:00 Clemens Cserni (1) ITN 4,7
Gregor Ernst Lutterschmied (13) ITN 6,1
TC RB Fehring 2
Lukas Platzer (6) ITN 5,1
Rene Strobl (2) ITN 4,2
TC St.Margarethen/Raab 1
2:6, 1:6 anzeigen