Zum Inhalt springen

Sabrina Oswald STTV

Lizenznummer 326165
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2006)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 6,056
ÖTV Rangliste (Jugend) 56

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:6 45:5 88:11

Sommer 2019, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:0 12:0 24:0

Einzel Sommer 2019

Oberes Playoff U15W

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 09:00 Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Tenniscenter Leibnitz 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 04.09.2019 09:00 Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
Johanna Krenn (2) ITN 8,6
TC Judendorf-Straßengel 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 06.07.2019 09:00 Celina Groß (1) ITN 9,0
UTC Pischelsdorf 1
Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 0:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
Sonja Obendrauf (2) ITN 6,7
Tennisclub St.Marein/Graz 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Silvia Rosenberger (3) ITN 7,2
TC RB Fehring 1
Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
Carina Nistelberger (6) ITN 6,9
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Marlene Hermann (12) ITN 6,4
TC Gleisdorf 2
Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
Eveline Blechinger (2) ITN 6,9
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Silvia Hofbauer (2) ITN 6,3
UTC RB Strallegg 1
Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 5:7 anzeigen

Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 18:00 Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
Hannah Fink (2) ITN 9,3
UTC Pischelsdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Lena Heiling (2) ITN 9,7
TC St.Magdalena 1
Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Christina Wurzinger (1) ITN 9,8
TC Spk. St.Stefan/R. 1
Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Oberes Playoff U15W

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 09:00 Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
Mia Klapf (5) ITN 10,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Tenniscenter Leibnitz 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 04.09.2019 09:00 Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
Mia Klapf (5) ITN 10,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Johanna Krenn (2) ITN 8,6
Cosima Podjaversek (3) ITN 9,5
TC Judendorf-Straßengel 1
6:1, 6:7, 10:8 anzeigen
Sa, 06.07.2019 09:00 Anna Schulte (3) ITN 9,3
Sophia Kohl (6) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
Kim Klapf (4) ITN 9,9
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Dorka Nemeth (1) ITN 5,9
Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
Kerstin Leopold (1) ITN 6,2
Dagmar Archan (5) ITN 7,6
Tennisclub St.Marein/Graz 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Silvia Rosenberger (3) ITN 7,2
Karin Kröpfl (6) ITN 8,3
TC RB Fehring 1
Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
Daniela Bruchmann (4) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
Daniela Bruchmann (4) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 1
Bettina Zengerer (4) ITN 7,0
Christina Bergler (17) ITN 9,8
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Karin Magnes (8) ITN 7,7
Gundi Lidl (18) ITN 9,3
TC Gleisdorf 2
Dorka Nemeth (1) ITN 5,9
Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Dorka Nemeth (1) ITN 5,9
Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
Elfriede Käfer (1) ITN 6,4
Eveline Blechinger (2) ITN 6,9
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
Elena Hofbauer (6) ITN 6,9
UTC RB Strallegg 1
Dorka Nemeth (1) ITN 5,9
Sabrina Oswald (2) ITN 6,1
TSV Hartberg-Tennis 1
4:6, 3:6 anzeigen

Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 18:00 Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
Kim Klapf (4) ITN 9,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Celina Groß (1) ITN 9,0
Anna Schulte (3) ITN 9,3
UTC Pischelsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Lena Heiling (2) ITN 9,7
Viktoria Kainz (3) ITN 9,6
TC St.Magdalena 1
Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
Kim Klapf (4) ITN 9,9
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Maxima Erhart (2) ITN 9,3
Fabienne Walter (3) ITN 10,2
TC Spk. St.Stefan/R. 1
Sabrina Oswald (1) ITN 6,1
Mia Klapf (5) ITN 10,3
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 6:7 anzeigen