Zum Inhalt springen

Benjamin Loitzl STTV

Lizenznummer 329103
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein TC Bad Mitterndorf (80022)
ITN Austria Spielstärke 4,851
ÖTV Rangliste (Jugend) 376

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:19 32:23 69:42

Sommer 2020, TC Bad Mitterndorf (80022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
TC Bad Mitterndorf 1
Fabian Schütter (11) ITN 5,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Christian Zehentmayr (4) ITN 5,7
TUS Treglwang-Tennis 1
Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
TC Bad Mitterndorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Gerald Schlojer (4) ITN 6,6
TC Swietelsky Oberwölz 1
Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
TC Bad Mitterndorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
TC Bad Mitterndorf 1
Tobias Falschlehner (3) ITN 4,9
Sportverein Teufenbach 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
TC Bad Mitterndorf 1
Michael Prüggler (2) ITN 3,6
UTC Raiba Aich Assach 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Michael Moitzi (2) ITN 3,7
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
TC Bad Mitterndorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
Lucas Sölkner (11) ITN 5,6
TC Bad Mitterndorf 1
Fabian Schütter (11) ITN 5,3
Manuel Bayer (12) ITN 5,1
Union Blau-Weiß Schladming 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Reinhard Hölzel (3) ITN 4,7
Jürgen Gragl (8) ITN 5,9
TUS Treglwang-Tennis 1
Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
Stefan Spielbüchler (12) ITN 6,8
TC Bad Mitterndorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Helmuth Kupranec (3) ITN 6,5
Harald Jauch (8) ITN 7,8
TC Swietelsky Oberwölz 1
Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
Lucas Sölkner (11) ITN 5,6
TC Bad Mitterndorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
Lucas Sölkner (11) ITN 5,6
TC Bad Mitterndorf 1
Benjamin Ofner (4) ITN 4,8
Herbert Langmaier (6) ITN 5,3
Sportverein Teufenbach 1
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
Stefan Spielbüchler (12) ITN 6,8
TC Bad Mitterndorf 1
Lukas Gasteiger (1) ITN 3,6
Alexander Moser (11) ITN 7,3
UTC Raiba Aich Assach 1
6:4, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Michael Moitzi (2) ITN 3,7
Christian Grasgruber (6) ITN 4,6
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Benjamin Loitzl (8) ITN 4,9
Lucas Sölkner (10) ITN 5,6
TC Bad Mitterndorf 1
6:2, 7:5 anzeigen