Zum Inhalt springen

Günther Hammer STTV

Lizenznummer 47540
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1956)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 6,711

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:78 89:75 176:153

Winter 2019/2020, TC Schmankerlschenke Fuchs Söding (82168)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 3:0 5:0

Einzel Winter 2019/2020

Herren 55 Landesliga B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.12.2019 12:00 Gerhard Rock (9) ITN 7,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Günther Hammer (6) ITN 6,7
TC Söding 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 29.11.2019 18:00 Günther Hammer (6) ITN 6,7
TC Söding 1
Walter Schwab (7) ITN 7,6
SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

Herren 55 Landesliga B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.12.2019 12:00 Gerhard Rock (9) ITN 7,2
Joe Baumkirchner (10) ITN 7,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Günther Hammer (6) ITN 6,7
Friedrich Paulitsch (7) ITN 7,2
TC Söding 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 08.12.2019 12:30 Erwin Kulmer (20) ITN 8,9
Manfred Schrammel (21) ITN 9,7
Polizeisportvereinigung Graz 1
Günther Hammer (6) ITN 6,7
Viktor Kolbl (8) ITN 7,8
TC Söding 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 29.11.2019 18:00 Günther Hammer (6) ITN 6,7
Viktor Kolbl (8) ITN 7,8
TC Söding 1
Peter Winter (10) ITN 8,4
Karl Guggi (12) ITN 9,6
SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2
6:2, 6:4 anzeigen

Winter 2019/2020, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:1 2:1

Einzel Winter 2019/2020

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.01.2020 12:00 Günther Hammer (4) ITN 6,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
Erich Huber (3) ITN 6,9
ASV Puch Center Court 1
2:6, 6:0, 7:6 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.01.2020 12:00 Günther Hammer (4) ITN 6,7
Sebastian Reingruber (5) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Erich Huber (3) ITN 6,9
Alex Rauschenberg (4) ITN 6,8
ASV Puch Center Court 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 Günther Hammer (4) ITN 6,7
Sebastian Reingruber (5) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Albert Pucher (2) ITN 5,7
Wilfried Stoff (6) ITN 6,6
TC Deutschfeistritz 1
3:6, 2:6 anzeigen