Zum Inhalt springen

Tim Petz STTV

Lizenznummer 344504
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 6,759
ÖTV Rangliste (Jugend) 334

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:22 28:22 52:44

Sommer 2020, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 6:2 10:4

Einzel Sommer 2020

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 20.07.2020 09:00 Tim Petz (3) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 1
Aleks Zemljic (1) ITN 9,0
SUTC Bad Radkersburg 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:30 Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Tim Petz (3) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 David Rentmeister (6) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Tim Petz (36) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 3
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Andreas Ziesler (11) ITN 5,5
TC Anger 1
Tim Petz (30) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 4
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Tim Petz (30) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 4
Gerald Geier (10) ITN 6,2
TC Vorau 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Erwin Pichler (7) ITN 7,0
TC Bad Waltersdorf 1
Tim Petz (31) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 4
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 10:00 Elias Maritschnik (6) ITN 8,0
Tim Petz (3) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 1
Elena Hofbauer (1) ITN 6,6
Julian Kerschenbauer (2) ITN 7,3
UTC RB Strallegg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 20.07.2020 09:00 Tim Petz (3) ITN 6,8
Elias Maritschnik (6) ITN 8,0
TSV Hartberg-Tennis 1
Aleks Zemljic (1) ITN 9,0
Denis Zemljic (2) ITN 9,4
SUTC Bad Radkersburg 2
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:30 Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Valentin Schüssler (3) ITN 9,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Tim Petz (3) ITN 6,8
Max Handl (4) ITN 7,0
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Wolfgang Herka (4) ITN 4,1
David Rentmeister (6) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Jakob Lugitsch (14) ITN 4,2
Tim Petz (36) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 3
3:6, 6:1, 10:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Rene Vorraber (4) ITN 5,1
Christian Allmer (7) ITN 5,4
TC Anger 1
Paul Scheiblhofer (26) ITN 6,0
Tim Petz (30) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 4
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Hermann Klapf (3) ITN 3,9
Tim Petz (30) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 4
Christoph Pötz (9) ITN 6,1
Gerald Geier (10) ITN 6,2
TC Vorau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Harald Rauchegger (6) ITN 7,2
Erwin Pichler (7) ITN 7,0
TC Bad Waltersdorf 1
Kevin Lebenbauer (30) ITN 7,5
Tim Petz (31) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 4
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Dietmar Scheiblhofer (17) ITN 4,8
Tim Petz (31) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 4
Roland Fenzl (5) ITN 5,6
Julian Kerschenbauer (17) ITN 7,3
UTC RB Strallegg 2
6:4, 7:6 anzeigen