Zum Inhalt springen

Sebastian Plank STTV

Lizenznummer 331582
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2005)
Verein TC LUV Graz (80130)
ITN Austria Spielstärke 8,827

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:11 31:12 61:23

Sommer 2019, TC LUV Graz (80130)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Einzel Sommer 2019

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:00 Laura Guggemos (4) ITN 10,0
Grazer Park Club 1
Sebastian Plank (2) ITN 8,8
TC LUV Graz 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 05.07.2019 14:00 Valentin Schüssler (1) ITN 9,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Sebastian Plank (2) ITN 8,8
TC LUV Graz 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Theo Pfurtscheller (1) ITN 10,2
TC Graz Waltendorf 1
Sebastian Plank (2) ITN 8,8
TC LUV Graz 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Sebastian Plank (2) ITN 8,8
TC LUV Graz 2
Fabian Weidmann (1) ITN 8,2
Union TC Stattegg 1
7:6, 4:6, 10:4 anzeigen

Unteres Playoff U15M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Matteo Roth (6) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
Sebastian Plank (4) ITN 8,8
TC LUV Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 26.06.2019 14:30 Sebastian Plank (4) ITN 8,8
TC LUV Graz 1
Ralph Strohmaier (1) ITN 8,6
TC Raika Pirching 1
3:6, 1:6 anzeigen

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Timo Hölzer (5) ITN 9,0
SG Tennismax Center Court Graz 1
Sebastian Plank (6) ITN 8,8
TC LUV Graz 1
0:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:00 Laura Guggemos (4) ITN 10,0
Simon Skrabl (10) ITN 10,1
Grazer Park Club 1
Sebastian Plank (2) ITN 8,8
Henrik Nöstlthaller (3) ITN 8,9
TC LUV Graz 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 05.07.2019 14:00 Oskar Käfer (2) ITN 9,5
Maximilian Hörmann (7) ITN 9,9
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Sebastian Plank (2) ITN 8,8
Henrik Nöstlthaller (3) ITN 8,9
TC LUV Graz 2
5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Theo Pfurtscheller (1) ITN 10,2
Florian Fruhmann (7) ITN 10,3
TC Graz Waltendorf 1
Sebastian Plank (2) ITN 8,8
Henrik Nöstlthaller (3) ITN 8,9
TC LUV Graz 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Sebastian Plank (2) ITN 8,8
Jan-Frederik Steinbrenner (5) ITN 9,8
TC LUV Graz 2
Fabian Weidmann (1) ITN 8,2
Dominik Brantner (3) ITN 9,5
Union TC Stattegg 1
2:6, 6:2, 10:8 anzeigen

Unteres Playoff U15M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Joris Pliessnig (5) ITN 9,3
Matteo Roth (6) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
Johannes Inninger (3) ITN 8,4
Sebastian Plank (4) ITN 8,8
TC LUV Graz 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 26.06.2019 14:30 Sebastian Plank (4) ITN 8,8
Henrik Nöstlthaller (5) ITN 8,9
TC LUV Graz 1
Ralph Strohmaier (1) ITN 8,6
Leon Wagner (4) ITN 9,9
TC Raika Pirching 1
4:6, 2:6 anzeigen

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Timo Hölzer (5) ITN 9,0
Max Wastian (6) ITN 9,4
SG Tennismax Center Court Graz 1
Sebastian Plank (6) ITN 8,8
Alexander Engelmaier (7) ITN 8,5
TC LUV Graz 1
6:7, 4:6 anzeigen