Zum Inhalt springen

Günther Falk STTV

Lizenznummer 41985
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1956)
Verein TC LUV Graz (80130)
ITN Austria Spielstärke 6,124

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
143:64 128:61 271:125

Sommer 2022, TC LUV Graz (80130)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 9:1 15:2

Einzel Sommer 2022

Herren 45 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 15:00 Christoph Rath (1) ITN 6,9
Betriebssportverein AVL/E-STMK 1
Günther Falk (18) ITN 6,1
TC LUV Graz 3
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Johann Langmann (2) ITN 7,2
TENNISINSEL 2
Günther Falk (17) ITN 6,1
TC LUV Graz 3
6:4, 6:0 anzeigen

HBL65 Play off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.06.2022 11:00 Friedrich Reinhalter (14) ITN 7,6
TC Neufeld 1
Günther Falk (14) ITN 6,1
TC LUV Graz 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 55 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 15:00 Günther Falk (10) ITN 6,1
TC LUV Graz 1
Christian Steiner (10) ITN 8,7
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2
6:4, 6:0 anzeigen

Finals & Unteres Play Off Herren 65

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 20.06.2022 10:00 Günther Falk (9) ITN 6,1
TC LUV Graz 2
Josef Hecker (3) ITN 7,2
TC Burgau 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 09.06.2022 15:00 Markus Schaffer (3) ITN 6,5
ESV Austria Graz 1
Günther Falk (8) ITN 6,1
TC LUV Graz 1
4:6, 6:2, 2:10 anzeigen
Do, 02.06.2022 15:00 Karl Fröhlich (2) ITN 6,9
ATSE Graz-Tennis 1
Günther Falk (7) ITN 6,1
TC LUV Graz 1
6:3, 1:6, 3:10 anzeigen

Doppel Sommer 2022

HBL65 Play off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.06.2022 11:00 Josef Pieler (4) ITN 4,8
Karl-Heinz Lang (5) ITN 5,2
TC Neufeld 1
Johannes Zischka (1) ITN 4,6
Günther Falk (14) ITN 6,1
TC LUV Graz 1
6:4, 6:7, 8:10 anzeigen

Herren 55 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 15:00 Franz Riegler (3) ITN 7,9
Wolfgang Holzmeister (10) ITN 9,0
TC Hausmannstätten 1
Günther Falk (10) ITN 6,1
Karl Siebenhofer (16) ITN 7,9
TC LUV Graz 1
4:6, 4:6 anzeigen
Di, 21.06.2022 15:00 Günther Falk (10) ITN 6,1
Helmut Suppan (26) ITN 8,8
TC LUV Graz 1
Karl Neuhold (8) ITN 8,6
Johann Stumptner (17) ITN 9,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 14.06.2022 15:00 Manfred Bera (7) ITN 6,0
Günther Falk (10) ITN 6,1
TC LUV Graz 1
Heribert Strommer (7) ITN 8,4
Karl Eibel (9) ITN 8,7
SV Don Bosco 1
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 31.05.2022 15:00 Hans Habenbacher (2) ITN 6,9
August Glawogger (10) ITN 8,4
TC Gratwein 1
Klaus Leitgeb (2) ITN 5,4
Günther Falk (9) ITN 6,1
TC LUV Graz 1
2:6, 6:4, 9:11 anzeigen
Di, 17.05.2022 15:00 Klaus Maier (6) ITN 8,2
Günther Till (11) ITN 9,1
SV Trieben-Tennis 1
Manfred Bera (7) ITN 6,0
Günther Falk (9) ITN 6,1
TC LUV Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Finals & Unteres Play Off Herren 65

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.06.2022 10:00 Walter Ganster (3) ITN 5,8
Günther Falk (9) ITN 6,1
TC LUV Graz 2
Otto Cortolezis (1) ITN 5,1
Helmut Veit (6) ITN 6,9
SV Leibnitz-Tennis 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 20.06.2022 10:00 Günther Falk (9) ITN 6,1
Gerald Winter (11) ITN 6,8
TC LUV Graz 2
Josef Hecker (3) ITN 7,2
Gottfried Keller (8) ITN 9,1
TC Burgau 1
4:6, 6:3, 11:9 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 14:00 Johann Langmann (2) ITN 7,2
Ewald Weilharter (4) ITN 7,8
TENNISINSEL 2
Günther Falk (17) ITN 6,1
Klaus Hofer (38) ITN 9,1
TC LUV Graz 3
1:6, 6:7 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Michael Grossinger (14) ITN 6,0
Günther Falk (16) ITN 6,1
TC LUV Graz 3
Gerhard Kollmann (5) ITN 6,3
Joachim Trost (8) ITN 8,2
TC Piberstein 2
6:2, 6:3 anzeigen