Zum Inhalt springen

Elena Graupner STTV

Lizenznummer 416722
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein TC Kern (80109)
ITN Austria Spielstärke 9,566

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:5 7:1 11:6

Sommer 2020, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 7:1 11:6

Einzel Sommer 2020

Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 08:00 Elena Paulitsch (4) ITN 9,5
UTC St. Veit am Vogau 1
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 09:00 Anna-Lena Prandl (4) ITN 10,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Simona Schmuck (3) ITN 10,3
TC Schwanberg 1
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Magdalena Stubenrauch (2) ITN 9,6
TSV Preding 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Nina Edler (3) ITN 9,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
2:6, 6:4, 5:10 anzeigen

Damen 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Elena Graupner (13) ITN 9,6
TC Kern 2
Alexandra Prensberger (15) ITN 9,5
TC Graz Waltendorf 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lorena Hermann (4) ITN 9,4
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Elena Graupner (13) ITN 9,6
TC Kern 2
6:3, 6:7, 7:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Lisa-Marie Rothschädl (4) ITN 9,8
Union TV Unterbergla 1
Elena Graupner (13) ITN 9,6
TC Kern 2
7:6, 6:1 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Elena Graupner (13) ITN 9,6
TC Kern 2
Christina Schallerl (7) ITN 10,2
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
1:6, 7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 08:00 Johanna Potocnik (1) ITN 9,4
Eva Ulz-Thierschädl (2) ITN 9,6
UTC St. Veit am Vogau 1
Anna Nistl (1) ITN 7,7
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 09:00 Alina Gsell (3) ITN 9,8
Larissa Haas (5) ITN 10,3
TC Bierbaum am Auersbach 1
Anna Nistl (1) ITN 7,7
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Hanna Lenz (2) ITN 10,2
Simona Schmuck (3) ITN 10,3
TC Schwanberg 1
Anna Nistl (1) ITN 7,7
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Anna Nistl (1) ITN 7,7
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Leonie Reiterer (1) ITN 9,5
Magdalena Stubenrauch (2) ITN 9,6
TSV Preding 2
2:6, 7:5, 10:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Anna Nistl (1) ITN 7,7
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Thea Kolaric (1) ITN 9,9
Nina Edler (3) ITN 9,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
7:5, 6:3 anzeigen

Damen 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Elena Graupner (13) ITN 9,6
Michaela Schlachtitsch (16) ITN 10,3
TC Kern 2
Sabrina Buchacher (17) ITN 9,7
Helena Farmer (22) ITN 9,9
TC Graz Waltendorf 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Lena Fuchs (6) ITN 10,1
Lisa Sternat (8) ITN 10,1
Union TV Unterbergla 1
Elena Graupner (13) ITN 9,6
Raphaela Klapsch (14) ITN 10,1
TC Kern 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Elena Graupner (13) ITN 9,6
Patrizia Sonnek (15) ITN 10,2
TC Kern 2
Esther Sprajc (6) ITN 10,3
Christina Schallerl (7) ITN 10,2
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
6:2, 7:5 anzeigen