Zum Inhalt springen

Alex Huszar STTV

Lizenznummer 344511
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2007)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 7,001
ÖTV Rangliste (Jugend) 354

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:8 21:12 46:20

Sommer 2019, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:2 7:5 17:7

Einzel Sommer 2019

Oberes Playoff U13M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 15:00 Alex Huszar (3) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 1
Matthias Klein (2) ITN 7,6
GAK-Tennis 1
5:7, 5:7 anzeigen
Di, 27.08.2019 09:00 Alex Huszar (3) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 1
Leo Gugatschka (1) ITN 9,0
UTC Riegersburg 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 04.07.2019 18:00 Moritz Wittmann (1) ITN 6,4
TC Kindberg 1
Alex Huszar (2) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Rafael Ficjan (1) ITN 8,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Alex Huszar (2) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 3:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Alex Huszar (2) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 1
Marlene Hermann (2) ITN 6,4
TSV Hartberg-Tennis 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 10:00 Leo Gugatschka (1) ITN 9,0
UTC Riegersburg 1
Alex Huszar (2) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Alex Huszar (33) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 4
Robert Gruber (9) ITN 6,9
TC Anger 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 02.06.2019 14:00 Alex Huszar (37) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 4
Daniel Kraußler (20) ITN 8,2
TC Vorau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mario Zemljic (9) ITN 6,2
TC JUFA Fürstenfeld 1
Alex Huszar (40) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 4
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Günter Maderbacher (9) ITN 6,9
UTC RB Strallegg 2
Alex Huszar (40) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 4
2:6, 4:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Alex Huszar (40) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 4
Philipp Kneissl (16) ITN 8,5
TC Burgau 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Daniel Pregartner (8) ITN 7,3
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
Alex Huszar (28) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 5
0:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Oberes Playoff U13M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 15:00 Alex Huszar (3) ITN 7,2
Franz Xaver Pichler (4) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Matthias Klein (2) ITN 7,6
Max Handl (4) ITN 7,8
GAK-Tennis 1
6:7, 7:5, 4:10 anzeigen
Di, 27.08.2019 09:00 Alex Huszar (3) ITN 7,2
Franz Xaver Pichler (4) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Leo Gugatschka (1) ITN 9,0
Fabian Brodtrager (2) ITN 9,3
UTC Riegersburg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Do, 04.07.2019 18:00 Moritz Wittmann (1) ITN 6,4
Lucas Hofbauer (3) ITN 9,6
TC Kindberg 1
Alex Huszar (2) ITN 7,2
Franz Xaver Pichler (3) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 6:4, 10:8 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Rafael Ficjan (1) ITN 8,4
Felix Raser (4) ITN 10,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Alex Huszar (2) ITN 7,2
Franz Xaver Pichler (3) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Alex Huszar (2) ITN 7,2
Franz Xaver Pichler (3) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Marlene Hermann (2) ITN 6,4
Niklas Pomper (3) ITN 8,5
TSV Hartberg-Tennis 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 10:00 Leo Gugatschka (1) ITN 9,0
Fabian Brodtrager (2) ITN 9,3
UTC Riegersburg 1
Alex Huszar (2) ITN 7,2
Franz Xaver Pichler (3) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Alex Huszar (33) ITN 7,2
Franz Xaver Pichler (37) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 4
Peter Weberhofer (14) ITN 7,8
Franz Wiesenhofer (16) ITN 7,9
TC Anger 2
7:6, 7:6 anzeigen
So, 02.06.2019 14:00 Alex Huszar (37) ITN 7,2
Franz Xaver Pichler (39) ITN 7,9
TSV Hartberg-Tennis 4
Daniel Kraußler (20) ITN 8,2
Dietmar Reichenbäck (23) ITN 8,4
TC Vorau 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian König (5) ITN 5,7
Gerald Perl (8) ITN 6,3
TC JUFA Fürstenfeld 1
Alex Huszar (40) ITN 7,2
Tim Petz (43) ITN 7,5
TSV Hartberg-Tennis 4
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Robert Schafferhofer (3) ITN 5,7
Roland Fenzl (7) ITN 6,1
UTC RB Strallegg 2
Paul Scheiblhofer (31) ITN 6,7
Alex Huszar (40) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 4
3:6, 6:1, 13:15 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Juri Huszar (22) ITN 5,5
Alex Huszar (40) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 4
Hannes Gross (1) ITN 4,6
Martin Hofer (4) ITN 6,0
TC Burgau 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Andreas Binder (7) ITN 6,7
Daniel Pregartner (8) ITN 7,3
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
Alex Huszar (28) ITN 7,2
Tim Petz (38) ITN 7,5
TSV Hartberg-Tennis 5
6:3, 7:5 anzeigen