Zum Inhalt springen

Richard Koch STTV

Lizenznummer 353526
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1952)
Verein P2-Tenniscenter (89195)
ITN Austria Spielstärke 7,171

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:15 15:15 29:30

Sommer 2020, TC Trofaiach (80237)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 1:2 3:3

Einzel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 17.09.2020 15:00 Roman Kleer (11) ITN 7,5
Union Blau-Weiß Schladming 1
Richard Koch (8) ITN 7,2
TC Trofaiach 1
6:2, 3:6, 11:9 anzeigen
Sa, 29.08.2020 10:00 Günther Lorenz (8) ITN 8,1
UTC RB Preding-Krottendorf 1
Richard Koch (8) ITN 7,2
TC Trofaiach 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 10:00 Manfred Riedl (4) ITN 7,2
SG Judenburg/Fohnsdorf 2
Richard Koch (6) ITN 7,2
TC Trofaiach 1
3:6, 6:4, 5:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 17.09.2020 15:00 Ernst Müllner (3) ITN 5,5
Franz Lackner (5) ITN 6,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
Anton Kropf (4) ITN 6,3
Richard Koch (8) ITN 7,2
TC Trofaiach 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 29.08.2020 10:00 Peter Weissenbacher (2) ITN 5,3
Harald Adamer (3) ITN 5,8
UTC RB Preding-Krottendorf 1
Anton Kropf (3) ITN 6,3
Richard Koch (8) ITN 7,2
TC Trofaiach 1
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 10:00 Wilhelm Sailer (3) ITN 6,9
Werner Marischnig (10) ITN 7,8
SG Judenburg/Fohnsdorf 2
Rudolf Sundl (4) ITN 6,5
Richard Koch (6) ITN 7,2
TC Trofaiach 1
7:5, 3:6, 1:10 anzeigen

Sommer 2020, P2-Tenniscenter (89195)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 1:2 2:3

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Richard Koch (9) ITN 7,2
P2-Tenniscenter 2
Thomas Verhounik (23) ITN 9,1
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Matias Fellner (12) ITN 6,0
TUS Spk.Spielberg 3
Richard Koch (8) ITN 7,2
P2-Tenniscenter 2
6:3, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Hubert Battisti (4) ITN 6,5
Richard Koch (9) ITN 7,2
P2-Tenniscenter 2
Oliver Hanak (5) ITN 4,3
Thomas Verhounik (23) ITN 9,1
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
7:5, 3:6, 10:5 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Alex Lobnig (10) ITN 6,1
Thomas Pichler (24) ITN 7,7
TUS Spk.Spielberg 3
Jürgen Wendner (7) ITN 6,9
Richard Koch (8) ITN 7,2
P2-Tenniscenter 2
7:6, 7:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Richard Koch (8) ITN 7,2
Christoph Bleicher (13) ITN 7,8
P2-Tenniscenter 2
Richard Bruncko (10) ITN 8,1
Bernhard Edlinger (17) ITN 8,8
TC Kraubath 2
6:4, 5:7, 7:10 anzeigen