Zum Inhalt springen

Boris Pongrac STTV

Lizenznummer 377640
Nationalität CRO
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1982)
Verein TC Judendorf-Straßengel (80102)
ITN Austria Spielstärke 3,311

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:11 23:16 55:27

Winter 2019/2020, TC Judendorf-Straßengel (80102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Winter 2019/2020

Herren 35 Landesliga A - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.12.2019 12:00 Alexander Wolf (1) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Boris Pongrac (3) ITN 3,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 Boris Pongrac (3) ITN 3,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Oliver Hanak (10) ITN 4,5
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Helmut Ploder (2) ITN 2,2
TC Graz Waltendorf 1
Boris Pongrac (3) ITN 3,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:7, 6:2, 10:4 anzeigen

Herren 1. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.11.2019 12:00 Boris Pongrac (3) ITN 3,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Johann Prassl (4) ITN 4,7
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 09.11.2019 13:00 Kurt Feninger (1) ITN 4,0
Sportverein Raaba 2
Boris Pongrac (3) ITN 3,3
TC Judendorf-Straßengel 1
5:7, 0:6 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

Herren 35 Landesliga A - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.12.2019 12:00 Wolfgang Krug (18) ITN 6,9
Walter Schabl (17) ITN 6,6
UTC RB Eggersdorf 1
Boris Pongrac (3) ITN 3,3
Marcus Robier (47) ITN 7,9
TC Judendorf-Straßengel 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 Boris Pongrac (3) ITN 3,3
Oliver Bernecker (16) ITN 5,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Christian Wiedner (3) ITN 3,4
Stefan Radlgruber (4) ITN 3,6
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
6:7, 6:4, 7:10 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Helmut Ploder (2) ITN 2,2
Daniel Csuk (4) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
Boris Pongrac (3) ITN 3,3
Gerald Lösch (17) ITN 5,3
TC Judendorf-Straßengel 1
2:6, 6:0, 10:7 anzeigen

Herren 1. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.11.2019 12:00 Boris Pongrac (3) ITN 3,3
Manuel Höfferer (11) ITN 4,2
TC Judendorf-Straßengel 1
Hannes Mayer (8) ITN 5,3
Bernd Wollersberger (9) ITN 5,4
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 09.11.2019 13:00 Fritz Thausing (3) ITN 4,1
Maximillian Smodej (15) ITN 5,6
Sportverein Raaba 2
Boris Pongrac (3) ITN 3,3
Erik Kaspirek (10) ITN 4,5
TC Judendorf-Straßengel 1
0:6, 3:6 anzeigen