Zum Inhalt springen

Daniel Steinwender STTV

Lizenznummer 392461
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1987)
Verein Union TV Unterbergla (80268)
ITN Austria Spielstärke 8,828

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:21 15:11 19:32

Sommer 2020, Union TV Unterbergla (80268)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 6:0 8:4

Einzel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Union TV Unterbergla 2
Stefan Kogelnik (7) ITN 7,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
4:6, 5:7 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Union TV Unterbergla 2
Herbert Kohlberger (3) ITN 7,7
TV Schilcherlandhof Rassach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Jürgen Troby (8) ITN 7,2
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Union TV Unterbergla 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Union TV Unterbergla 2
Pajtim Llapaj (15) ITN 9,1
TV Michlgleinz 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Daniel Reiss (19) ITN 10,3
TC Stmk. St.Martin i.S. 2
Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Union TV Unterbergla 2
5:7, 2:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Union TV Unterbergla 2
Bernard Javornik (2) ITN 6,2
TV Smash 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Martin Reinisch (9) ITN 8,7
Union TV Unterbergla 2
Reinhold Kogelnik (4) ITN 7,0
Andreas Krenn (11) ITN 8,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
6:2, 1:6, 10:7 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Patrick Reinisch (3) ITN 8,0
Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Union TV Unterbergla 2
Herbert Kohlberger (3) ITN 7,7
Michael Lesky (15) ITN 10,3
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Franz Cernec (9) ITN 7,4
Martin Salchenegger (12) ITN 8,1
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Martin Reinisch (11) ITN 8,7
Union TV Unterbergla 2
6:7, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Franz Hüttinger (13) ITN 9,6
Union TV Unterbergla 2
Stefan Hartinger (19) ITN 9,0
Peter Lazarus (24) ITN 9,1
TV Michlgleinz 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Andreas Strohmeier (18) ITN 10,3
Daniel Reiss (19) ITN 10,3
TC Stmk. St.Martin i.S. 2
Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Franz Hüttinger (13) ITN 9,6
Union TV Unterbergla 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Daniel Steinwender (8) ITN 8,8
Franz Hüttinger (15) ITN 9,6
Union TV Unterbergla 2
Wolfgang Fischer (9) ITN 8,6
Marcel Korp (12) ITN 9,1
TV Smash 1
7:6, 7:5 anzeigen