Zum Inhalt springen

Clemens Griesser STTV

Lizenznummer 398400
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 9,519

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:7 5:6 9:13

Sommer 2019, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:4 6:8

Einzel Sommer 2019

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:30 Clemens Griesser (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Clemens Traussnigg (1) ITN 9,6
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Clemens Griesser (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Simon Petersen (1) ITN 8,9
Union Wirtschaftskammer Graz 1
4:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Clemens Griesser (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Paul Szyszkowitz (6) ITN 10,1
Grazer Park Club 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Kai-Henrik Steinbrenner (1) ITN 9,9
TC LUV Graz 1
Clemens Griesser (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Paul Vallant (2) ITN 9,7
TV Cafe Neu-Hart 1
Clemens Griesser (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Leon Dejanovic (1) ITN 7,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Clemens Griesser (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:30 Clemens Griesser (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Yasin Blickle (3) ITN 8,7
GAK-Tennis 2
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:30 Clemens Griesser (2) ITN 9,5
Florian Kunz (3) ITN 9,7
TK Gratkorn 1
Clemens Traussnigg (1) ITN 9,6
Paul Zinka (2) ITN 9,8
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Clemens Griesser (2) ITN 9,5
Florian Kunz (3) ITN 9,7
TK Gratkorn 1
Simon Petersen (1) ITN 8,9
Matteo Berghold (2) ITN 9,7
Union Wirtschaftskammer Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Clemens Griesser (2) ITN 9,5
Florian Kunz (3) ITN 9,7
TK Gratkorn 1
David Feichtinger (8) ITN 10,3
Matthias Magnes (11) ITN 10,3
Grazer Park Club 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Kai-Henrik Steinbrenner (1) ITN 9,9
Rafael Kozak (2) ITN 10,0
TC LUV Graz 1
Clemens Griesser (2) ITN 9,5
Florian Kunz (3) ITN 9,7
TK Gratkorn 1
6:2, 6:7, 10:8 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Leon Hahn (4) ITN 10,3
Alexander Ip (7) ITN 10,2
TV Cafe Neu-Hart 1
Matteo Roth (1) ITN 9,6
Clemens Griesser (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Dominik Dejanovic (2) ITN 8,1
Laurin Wallner (4) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Clemens Griesser (2) ITN 9,5
Spieler/in nicht anwesend
TK Gratkorn 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:30 Clemens Griesser (2) ITN 9,5
Florian Kunz (3) ITN 9,7
TK Gratkorn 1
Samuel Kummer (4) ITN 9,4
Alexander Böhm (8) ITN 10,0
GAK-Tennis 2
6:4, 6:3 anzeigen