Zum Inhalt springen

Bernd Gstrein STTV

Lizenznummer 41787
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1971)
Verein UTC Wildon (80256)
ITN Austria Spielstärke 3,742

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:66 59:67 116:133

Sommer 2020, UTC Wildon (80256)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2020

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Bernd Gstrein (1) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Bernd Singer (1) ITN 4,2
SV Post Graz 1
6:4, 2:6, 10:8 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Bernd Gstrein (1) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Christian Knill (2) ITN 4,7
TC Weiz Raiffeisen 1
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Roman Fröhlich (1) ITN 3,1
TC Kern 1
Bernd Gstrein (1) ITN 3,7
UTC Wildon 1
2:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Michael Haupt (1) ITN 2,7
TC Bad Mitterndorf 1
Bernd Gstrein (1) ITN 3,7
UTC Wildon 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 11:00 Matthias Hirschmann (5) ITN 2,3
TK Gratkorn 1
Bernd Gstrein (7) ITN 3,7
UTC Wildon 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Bernd Gstrein (7) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 6:4, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Bernd Gstrein (1) ITN 3,7
Chris Fabian (2) ITN 3,8
UTC Wildon 1
Mario Ossmann (3) ITN 4,9
Armin Huber (4) ITN 4,7
SV Post Graz 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Bernd Gstrein (1) ITN 3,7
Chris Fabian (2) ITN 3,8
UTC Wildon 1
Christian Knill (2) ITN 4,7
Robert Lesnik (3) ITN 4,7
TC Weiz Raiffeisen 1
6:2, 5:7, 12:10 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Roman Fröhlich (1) ITN 3,1
Helge Maier (5) ITN 3,9
TC Kern 1
Bernd Gstrein (1) ITN 3,7
Alfred Ritz (5) ITN 5,5
UTC Wildon 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Michael Haupt (1) ITN 2,7
Michael Longin (5) ITN 4,7
TC Bad Mitterndorf 1
Bernd Gstrein (1) ITN 3,7
Chris Fabian (2) ITN 3,8
UTC Wildon 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 11:00 Matthias Hirschmann (5) ITN 2,3
Simon Kordasch (10) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
Bernd Gstrein (7) ITN 3,7
Michael Renarth (8) ITN 4,3
UTC Wildon 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Daniel Csuk (5) ITN 3,2
Bernd Gstrein (7) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Christoph Geiersberger (5) ITN 2,7
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 3:6 anzeigen