Zum Inhalt springen

Ronald Greiner STTV

Lizenznummer 406083
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1982)
Verein TC Raiffeisen St. Peter i.S. (80214)
ITN Austria Spielstärke 8,552

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:10 11:5 18:15

Sommer 2020, TC Raiffeisen St. Peter i.S. (80214)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 6:0 10:2

Einzel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Joseph Albrecher (15) ITN 10,3
Union TV Unterbergla 2
Ronald Greiner (12) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Ronald Greiner (12) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Markus Schreiner (23) ITN 10,3
TC Stmk. St.Martin i.S. 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Ronald Greiner (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Wolfgang Fischer (8) ITN 8,6
TV Smash 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Sebastian Stoiser (22) ITN 9,1
TV Michlgleinz 3
Ronald Greiner (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Klaus Klösch (18) ITN 8,4
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
Ronald Greiner (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Ronald Greiner (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Gerhard Schmuck (10) ITN 8,5
TC Schwanberg 3
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Franz Hüttinger (12) ITN 9,6
Joseph Albrecher (15) ITN 10,3
Union TV Unterbergla 2
Stefan Kogelnik (7) ITN 7,9
Ronald Greiner (12) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
6:3, 1:6, 7:10 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Stefan Kogelnik (7) ITN 7,9
Ronald Greiner (12) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Joachim Hengsberger (22) ITN 10,3
Patrik Rauter (20) ITN 10,3
TC Stmk. St.Martin i.S. 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Stefan Kogelnik (7) ITN 7,9
Ronald Greiner (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Alfred Sackl (5) ITN 8,4
Gottfried Koch (10) ITN 8,6
TV Smash 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Stefan Hartinger (18) ITN 9,0
Ernst Stoiser (23) ITN 9,4
TV Michlgleinz 3
Andreas Krenn (10) ITN 8,9
Ronald Greiner (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
4:6, 6:3, 4:10 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Sandro Knappitsch (8) ITN 8,4
Ronald Greiner (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Martin Ruhhütl (4) ITN 8,0
David Reisinger (9) ITN 9,2
TV Schilcherlandhof Rassach 1
1:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Martin Salchenegger (12) ITN 8,1
Ernst Alexander Dengg (16) ITN 9,0
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
Franz Resch (3) ITN 7,0
Ronald Greiner (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
0:6, 6:7 anzeigen