Zum Inhalt springen

Lotta Kompacher STTV

Lizenznummer 404803
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2006)
Verein TC Jugendparadies (80103)
ITN Austria Spielstärke 9,735
ÖTV Rangliste (Jugend) 289

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:10 10:5 16:15

Sommer 2021, TC Jugendparadies (80103)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2021

Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Lotta Kompacher (6) ITN 9,7
TC Jugendparadies 2
Lilli Jesenik (5) ITN 9,9
GAK-Tennis 2
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 28.06.2021 16:00 Anna Rabl-Waniek (7) ITN 10,0
GAK-Tennis 2
Lotta Kompacher (6) ITN 9,7
TC Jugendparadies 2
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Marie Leonhard (7) ITN 10,3
TC Burgau 1
Lotta Kompacher (6) ITN 9,7
TC Jugendparadies 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Lotta Kompacher (5) ITN 9,7
TC Jugendparadies 2
Magdalena Stubenrauch (2) ITN 8,9
TSV Preding 1
6:4, 1:6, 5:10 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.06.2021 09:00 Laura Guggemos (13) ITN 10,0
Grazer Park Club 4
Lotta Kompacher (12) ITN 9,7
TC Jugendparadies 1
4:6, 0:6 anzeigen

Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.05.2021 10:00 Lotta Kompacher (7) ITN 9,7
TC Jugendparadies 1
Kristina Strasser (3) ITN 10,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Anna Inninger (2) ITN 9,3
Lotta Kompacher (6) ITN 9,7
TC Jugendparadies 2
Maiia Poda (2) ITN 9,4
Lilli Jesenik (5) ITN 9,9
GAK-Tennis 2
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 28.06.2021 16:00 Nela Walter (8) ITN 10,0
Lilli Jesenik (5) ITN 9,9
GAK-Tennis 2
Lotte Schoklitsch (4) ITN 9,6
Lotta Kompacher (6) ITN 9,7
TC Jugendparadies 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Anna Brünner (5) ITN 10,2
Marie Leonhard (7) ITN 10,3
TC Burgau 1
Anna Inninger (2) ITN 9,3
Lotta Kompacher (6) ITN 9,7
TC Jugendparadies 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Lotte Schoklitsch (2) ITN 9,6
Lotta Kompacher (5) ITN 9,7
TC Jugendparadies 2
Leonie Reiterer (1) ITN 8,7
Magdalena Stubenrauch (2) ITN 8,9
TSV Preding 1
0:6, 6:7 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.06.2021 09:00 Laura Guggemos (13) ITN 10,0
Nina Nentwig (15) ITN 9,8
Grazer Park Club 4
Lotta Kompacher (12) ITN 9,7
Elodie Korsatko (15) ITN 9,7
TC Jugendparadies 1
3:6, 6:2, 15:13 anzeigen