Zum Inhalt springen

Christoph Geiersberger STTV

Lizenznummer 47765
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1988)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 2,432

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:27 62:26 125:53

Winter 2019/2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Winter 2019/2020

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.01.2020 13:00 Réne Adascálului (7) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.01.2020 12:00 Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Klaus Weixler (4) ITN 2,8
Sportverein Raaba 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 15.12.2019 11:00 Raphael Heidinger (6) ITN 2,9
UTC Riegersburg 1
Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Ujvary (13) ITN 2,4
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 09.11.2019 12:00 Felix Wieselmann (8) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.01.2020 13:00 Raul Adascalului (6) ITN 1,9
Daniel Meier (10) ITN 2,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
Werner Schindling (1) ITN 2,0
Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:7, 6:4, 5:10 anzeigen
Sa, 11.01.2020 12:00 Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
Max Dobrowolny (4) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
Manuel Krisper (1) ITN 2,5
Reinhardt Kainz (6) ITN 3,9
Sportverein Raaba 1
6:1, 3:6, 7:10 anzeigen
So, 15.12.2019 11:00 Raphael Heidinger (6) ITN 2,9
Florian Brandl (8) ITN 2,7
UTC Riegersburg 1
Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
Peter Bogner (5) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
Max Dobrowolny (4) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
David Altmann (9) ITN 2,4
David Kainz (15) ITN 3,4
TSV Hartberg-Tennis 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 09.11.2019 12:00 Patrick Stoff (2) ITN 3,0
Simon Kordasch (3) ITN 3,5
TC Deutschfeistritz 1
Werner Schindling (1) ITN 2,0
Christoph Geiersberger (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 4:6 anzeigen