Zum Inhalt springen

Petra Steinkellner STTV

Lizenznummer 56220
Geschlecht Weiblich
Alter 32 Jahre (1987)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 6,570

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:12 8:13 31:25

Sommer 2019, TC Sierning (41014)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:1 0:2

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.08.2019 13:00 Selina Latschbacher (11) ITN 5,3
ASKÖ Enns 1
Petra Steinkellner (19) ITN 6,6
TC Sierning 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.08.2019 13:00 Christian Steineder (2) ITN 3,6
Gabriela Gusenbauer (30) ITN 7,2
ASKÖ Enns 1
Bernhard Silberhuber (20) ITN 6,4
Petra Steinkellner (19) ITN 6,6
TC Sierning 1
6:2, 6:0 anzeigen

Sommer 2019, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:4 2:9

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
TC Graz Waltendorf 1
Elisabeth Purr (2) ITN 5,5
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
TC Graz Waltendorf 1
Bettina Söllradl (1) ITN 5,7
TC Burgau 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 11:00 Anja Ficjan (1) ITN 5,4
TC Weiz Raiffeisen 2
Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
TC Graz Waltendorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
TC Graz Waltendorf 1
Melanie Fleck (5) ITN 6,5
Tennisclub Schager 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 11:00 Conny Hubich-Schmon (1) ITN 5,5
TC Schwanberg 1
Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Sandra Janser (3) ITN 6,4
TC Gleisdorf 1
Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Heidi Bergold (1) ITN 5,2
Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
TC Graz Waltendorf 1
Hannah Altenhofer (1) ITN 4,9
Elisabeth Purr (2) ITN 5,5
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
Claudia Kögl (11) ITN 7,4
TC Graz Waltendorf 1
Nina Hammer (2) ITN 6,3
Jeannine Minikus (3) ITN 7,0
TC Burgau 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 16.06.2019 11:00 Anja Ficjan (1) ITN 5,4
Annika Planinsek (3) ITN 5,3
TC Weiz Raiffeisen 2
Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
Marlene Cernko (3) ITN 6,9
TC Graz Waltendorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 11:00 Conny Hubich-Schmon (1) ITN 5,5
Sarah Kernek (8) ITN 8,3
TC Schwanberg 1
Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
Nina Planeta (7) ITN 6,6
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Sandra Janser (3) ITN 6,4
Monika Eibl (4) ITN 6,3
TC Gleisdorf 1
Petra Steinkellner (2) ITN 6,6
Marlene Cernko (3) ITN 6,9
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 4:6 anzeigen