Zum Inhalt springen

Gerrit Lebeda VTV

Lizenznummer 51727
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1992)
Verein TC Altenstadt (30002)
ITN Austria Spielstärke 2,025
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 90

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
92:41 78:32 170:73

Sommer 2020, TC Altenstadt (30002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:3 7:6

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 11:00 Gerrit Lebeda (8) ITN 2,3
TC Altenstadt 1
Christian Trubrig (8) ITN 1,5
Wr. Athletiksport Club 1
6:0, 3:6, 3:10 anzeigen
Fr, 07.08.2020 13:00 Gabriel Pfanner (11) ITN 2,4
TC Raiffeisen Dornbirn 1
Gerrit Lebeda (8) ITN 2,3
TC Altenstadt 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 02.08.2020 11:00 Gerrit Lebeda (8) ITN 2,3
TC Altenstadt 1
Julian Schubert (7) ITN 1,5
TC Telfs 1
6:4, 6:7, 10:6 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 11:30 Linus Erhart (1) ITN 1,5
TC Dornbirn 2
Gerrit Lebeda (2) ITN 2,0
TC Altenstadt 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Gerrit Lebeda (2) ITN 2,0
TC Altenstadt 2
Christoph Vonbank (2) ITN 2,9
TC Nenzing 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Philipp Oswald (1) ITN 1,6
TC ESV Feldkirch 1
Gerrit Lebeda (2) ITN 2,0
TC Altenstadt 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Gerrit Lebeda (2) ITN 2,0
TC Altenstadt 2
Nicholas Kanazirev (4) ITN 3,8
TC Bludenz 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 11:00 Patrick Prader (3) ITN 1,7
Gerrit Lebeda (8) ITN 2,3
TC Altenstadt 1
Lenny Hampel (4) ITN 1,5
Tristan-Samuel Weissborn (6) ITN 1,5
Wr. Athletiksport Club 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 07.08.2020 13:00 Julius Ratt (8) ITN 2,8
Stefan Bildstein (12) ITN 2,5
TC Raiffeisen Dornbirn 1
Niklas Rohrer (5) ITN 2,1
Gerrit Lebeda (8) ITN 2,3
TC Altenstadt 1
7:5, 3:6, 4:10 anzeigen
So, 02.08.2020 11:00 Nicolai Graninger (7) ITN 2,5
Gerrit Lebeda (8) ITN 2,3
TC Altenstadt 1
Julian Schubert (7) ITN 1,5
Aleksandar Tomas (9) ITN 2,1
TC Telfs 1
6:1, 4:6, 10:5 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 13:00 Gerrit Lebeda (2) ITN 2,0
Valentin Werner (5) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Matthias Raubinger (1) ITN 1,9
Marco Jutz (4) ITN 3,0
TC Nenzing 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Philipp Oswald (1) ITN 1,6
Ulrich Knoll (6) ITN 3,4
TC ESV Feldkirch 1
Gerrit Lebeda (2) ITN 2,0
Daniel Walch (6) ITN 3,2
TC Altenstadt 2
5:7, 6:2, 10:4 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Gerrit Lebeda (2) ITN 2,0
Daniel Walch (6) ITN 3,2
TC Altenstadt 2
Lukas Ammann (3) ITN 3,6
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
6:1, 6:2 anzeigen