Zum Inhalt springen

Helmut Lerner NÖTV

Lizenznummer 86283
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1952)
Verein TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)
ITN Austria Spielstärke 7,637

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
108:120 172:118 280:238

Sommer 2020, TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 3:10 3:15

Einzel Sommer 2020

Herren +60 KL A (5/2)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Helmut Lerner (2) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Gerhard Kautzner (4) ITN 7,1
T.V. Wiener Neudorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Walter M. Hohl (1) ITN 6,4
Badener Tennisclub 1
Helmut Lerner (2) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Helmut Lerner (2) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
TC Mannersdorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Horst Maschler (1) ITN 6,9
Breakpoint 1
Helmut Lerner (2) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Walter Lehner (2) ITN 6,5
TC Brunn/Geb. 1
Helmut Lerner (2) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Herbst Doppel +60 KL A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Erwin Ladenberger (3) ITN 7,1
Paul Jiru (6) ITN 7,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Ernst Krojac (2) ITN 7,4
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Erwin Ladenberger (3) ITN 7,1
Franz Pelant (8) ITN 7,5
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Michael Wetschka (6) ITN 8,0
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Ernst Krojac (2) ITN 7,4
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Gerhard Sewald (1) ITN 6,8
Leopold Scharmer (5) ITN 8,7
TC Höflein 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Helmut Lerner (3) ITN 7,6
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Gerhard Sewald (1) ITN 6,8
Viktor Nedjelik (2) ITN 7,6
TC Höflein 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Helmut Lerner (3) ITN 7,6
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Herbert Machat (2) ITN 6,7
Harry Rosenberg (3) ITN 7,1
TC Unterwaltersdorf 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Helmut Lerner (3) ITN 7,6
Michael Wetschka (6) ITN 8,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Herbert Machat (2) ITN 6,7
Robert Laister (7) ITN 10,0
TC Unterwaltersdorf 1
6:7, 6:0, 10:6 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erich Kostial (3) ITN 6,7
TC Mannersdorf 1
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Günther Amelin (5) ITN 7,2
TC Mannersdorf 1
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
Michael Wetschka (6) ITN 8,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren +60 KL A (5/2)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Helmut Lerner (2) ITN 7,6
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Gerhard Kautzner (4) ITN 7,1
Othmar Flamek (6) ITN 8,1
T.V. Wiener Neudorf 1
7:5, 7:5 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Ernst Krojac (3) ITN 7,4
Norbert Maurer (7) ITN 7,9
Badener Tennisclub 1
Helmut Lerner (2) ITN 7,6
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
5:7, 6:4, 12:14 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Helmut Lerner (2) ITN 7,6
Hans Preisl (3) ITN 7,7
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erich Kostial (3) ITN 6,7
TC Mannersdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Horst Maschler (1) ITN 6,9
Walter Kollmann (5) ITN 8,4
Breakpoint 1
Helmut Lerner (2) ITN 7,6
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:0, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Walter Lehner (2) ITN 6,5
Gerhard Rapf (6) ITN 7,5
TC Brunn/Geb. 1
Helmut Lerner (2) ITN 7,6
Manfred Dvorak (10) ITN 8,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
7:6, 4:6, 10:7 anzeigen