Zum Inhalt springen

Roland Fauster STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:53 54:49 109:102

Sommer 2016, Union TV Unterbergla (80268)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2016

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Michael Ledam (2) ITN 5,1
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Roland Fauster (2) ITN 6,1
Union TV Unterbergla 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 03.07.2016 09:00 Roland Fauster (2) ITN 6,1
Union TV Unterbergla 1
Sandro Hiden (11) ITN 6,1
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 26.06.2016 09:00 Roland Fauster (2) ITN 6,1
Union TV Unterbergla 1
Manuel Müller (6) ITN 6,3
TV Smash 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Gregor Sirec (3) ITN 5,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Roland Fauster (2) ITN 6,1
Union TV Unterbergla 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Roland Fauster (2) ITN 6,1
Union TV Unterbergla 1
Rene Hofer (2) ITN 6,3
TV Michlgleinz 1
6:1, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 08:00 Gerhard Wippel (7) ITN 6,7
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 2
Roland Fauster (2) ITN 6,1
Union TV Unterbergla 1
6:4, 1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Josef Kumpitsch (5) ITN 6,9
Christian Wabnegg (8) ITN 6,9
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Roland Fauster (2) ITN 6,1
Wolfgang Albrecher (5) ITN 6,9
Union TV Unterbergla 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 03.07.2016 09:00 Roland Fauster (2) ITN 6,1
Wolfgang Albrecher (5) ITN 6,9
Union TV Unterbergla 1
Stefan Haring (17) ITN 6,9
Elmar Bretterklieber (19) ITN 7,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2
7:5, 6:4 anzeigen
So, 26.06.2016 09:00 Roland Fauster (2) ITN 6,1
Siegfried Jauk (4) ITN 6,3
Union TV Unterbergla 1
Peter Fauland (1) ITN 5,6
Thomas Strametz (3) ITN 6,2
TV Smash 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Gregor Sirec (3) ITN 5,6
Reinhold Kogelnik (4) ITN 6,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Roland Fauster (2) ITN 6,1
Siegfried Jauk (4) ITN 6,3
Union TV Unterbergla 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Roland Fauster (2) ITN 6,1
Siegfried Jauk (3) ITN 6,3
Union TV Unterbergla 1
Johann Resch (1) ITN 6,6
Robert Temmel (3) ITN 6,1
TV Michlgleinz 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 08:00 Georg Konrad (8) ITN 6,8
Andreas Berdnik (12) ITN 7,6
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 2
Roland Fauster (2) ITN 6,1
Siegfried Jauk (3) ITN 6,3
Union TV Unterbergla 1
1:6, 5:7 anzeigen