Zum Inhalt springen

Hanspeter Konrad STTV

Lizenznummer 43138
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1970)
Verein TC Raiba Heiligenkreuz/W. (80094)
ITN Austria Spielstärke 4,841

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:55 82:56 159:111

Sommer 2020, TC Raiba Heiligenkreuz/W. (80094)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:3 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Mathias Kuntner (10) ITN 5,8
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Hanspeter Konrad (4) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.07.2020 17:00 Jannes Krinner (1) ITN 5,0
TSV Preding 1
Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Horst Posch (2) ITN 5,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Franz Oswald (1) ITN 4,8
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Christian Pusnik (1) ITN 4,4
TC Vordersdorf 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Horst Ehmann (4) ITN 5,8
TC Georgsberg 1
6:4, 7:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.06.2020 13:00 Marc Fabiani (5) ITN 4,3
SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1
Hanspeter Konrad (6) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Gerald Lechner-Riegler (4) ITN 4,4
Karl Peinthor (9) ITN 6,0
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Wolfgang Herka (2) ITN 4,3
Hanspeter Konrad (4) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:7, 4:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
Hannes Samitz (7) ITN 6,3
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Herbert Labudik (1) ITN 5,7
Andreas Spiess (3) ITN 5,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Franz Oswald (1) ITN 4,8
Heimo Haas (2) ITN 6,2
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
Hannes Samitz (7) ITN 6,3
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:1, 4:6, 6:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
Hans Herka (3) ITN 5,6
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Wolfgang Fleischhacker (3) ITN 5,6
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
2:6, 6:3, 2:10 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.06.2020 13:00 Rok Petelinsek (1) ITN 3,0
Marcel Leber (2) ITN 3,2
SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1
Jan Konrad (4) ITN 4,2
Hanspeter Konrad (6) ITN 4,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:4, 6:1 anzeigen