Thomas Klug STTV

Lizenznummer 111105
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1981)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 5,028

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:75 57:76 125:151

Sommer 2018, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:5 4:8

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Thomas Klug (9) ITN 5,0
TC Piberstein 2
Mihajlo Zeljkovic (3) ITN 3,3
Voitsberger Tennisclub 1
2:6, 5:7 anzeigen
So, 24.06.2018 09:00 Thomas Klug (6) ITN 5,0
TC Piberstein 2
Reinhard Pacnik (4) ITN 5,1
TC Lannach 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Peter Jöbstl (2) ITN 4,6
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
Thomas Klug (7) ITN 5,0
TC Piberstein 2
6:7, 6:7 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Thomas Klug (6) ITN 5,0
TC Piberstein 2
Daniel Seiner (5) ITN 5,7
TSV Preding 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Thomas Klug (12) ITN 5,0
TC Piberstein 1
Fabian Muralter (10) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 28.06.2018 15:00 Thomas Klug (4) ITN 5,0
TC Piberstein 2
Herbert Sisko (3) ITN 5,4
TC Georgsberg 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Thomas Klug (9) ITN 5,0
Harald Prettenthaler (22) ITN 6,6
TC Piberstein 2
Mihajlo Zeljkovic (3) ITN 3,3
Markus Pehsl (13) ITN 4,9
Voitsberger Tennisclub 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 24.06.2018 09:00 Thomas Klug (6) ITN 5,0
Wolfgang Bregar (7) ITN 5,0
TC Piberstein 2
Hannes Schuster (3) ITN 4,9
Bernd Stieber (6) ITN 5,5
TC Lannach 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Markus Paschek (3) ITN 5,1
Mathias Pansy (6) ITN 5,3
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
Thomas Klug (7) ITN 5,0
Hans-Jürgen Laschat (13) ITN 5,4
TC Piberstein 2
7:5, 0:6, 10:3 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Hans-Jürgen Findeis (2) ITN 4,6
Thomas Klug (6) ITN 5,0
TC Piberstein 2
Jürgen Seiner (3) ITN 5,5
Stephan Arzt (6) ITN 5,7
TSV Preding 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Thomas Klug (12) ITN 5,0
Thomas Jurosek (17) ITN 5,3
TC Piberstein 1
Thomas Tropper (9) ITN 4,2
Fabian Muralter (10) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
3:6, 0:6 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 28.06.2018 15:00 Thomas Klug (4) ITN 5,0
Hans-Jürgen Laschat (11) ITN 5,4
TC Piberstein 2
Jürgen Bencec (2) ITN 4,3
Herbert Sisko (3) ITN 5,4
TC Georgsberg 1
3:6, 2:6 anzeigen