Hans-Jürgen Laschat STTV

Lizenznummer 64878
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1979)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 5,425

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:81 64:80 137:161

Sommer 2018, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 1:5 5:7

Einzel Sommer 2018

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Hans-Jürgen Laschat (7) ITN 5,4
TC Piberstein 3
Klaus Gutschi (2) ITN 4,7
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Hans-Jürgen Laschat (8) ITN 5,4
TC Piberstein 3
Engelbert Pürrer (15) ITN 7,2
SV Post Graz 2
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:00 Marcel Hackl (3) ITN 5,2
TC Georgsberg 1
Hans-Jürgen Laschat (13) ITN 5,4
TC Piberstein 2
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Mathias Pansy (6) ITN 5,3
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
Hans-Jürgen Laschat (13) ITN 5,4
TC Piberstein 2
1:6, 7:6, 6:0 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Hans-Jürgen Laschat (12) ITN 5,4
TC Piberstein 2
Jürgen Knaus (13) ITN 6,3
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 28.06.2018 15:00 Hans-Jürgen Laschat (11) ITN 5,4
TC Piberstein 2
Gernot Schwab (15) ITN 7,7
TC Georgsberg 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Hans-Jürgen Laschat (7) ITN 5,4
Gerhard Kollmann (10) ITN 6,0
TC Piberstein 3
Markus Steinkellner (1) ITN 4,2
Paul Pfuisi (8) ITN 6,6
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
5:7, 0:6 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Hans-Jürgen Laschat (8) ITN 5,4
Matthias Laschat (21) ITN 7,4
TC Piberstein 3
Lukas Sihorsch (16) ITN 7,0
Moritz Pürrer (19) ITN 8,2
SV Post Graz 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:00 Gernot Hackl (5) ITN 5,6
Gernot Schwab (17) ITN 7,7
TC Georgsberg 1
Hans-Jürgen Laschat (13) ITN 5,4
Stefan Baudendistel (26) ITN 7,3
TC Piberstein 2
2:6, 6:4, 13:11 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Markus Paschek (3) ITN 5,1
Mathias Pansy (6) ITN 5,3
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
Thomas Klug (7) ITN 5,0
Hans-Jürgen Laschat (13) ITN 5,4
TC Piberstein 2
7:5, 0:6, 10:3 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Hans-Jürgen Laschat (12) ITN 5,4
Gernot Gigerl (13) ITN 5,4
TC Piberstein 2
Alfred Messner (7) ITN 5,0
Manfred I Oswald (14) ITN 6,4
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
2:6, 7:5, 2:10 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 28.06.2018 15:00 Thomas Klug (4) ITN 5,0
Hans-Jürgen Laschat (11) ITN 5,4
TC Piberstein 2
Jürgen Bencec (2) ITN 4,3
Herbert Sisko (3) ITN 5,4
TC Georgsberg 1
3:6, 2:6 anzeigen