Zum Inhalt springen

Ralf Kneidinger OÖTV

Lizenznummer 118321
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein ULTV Linz (40039)
ITN Austria Spielstärke 2,578

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
104:30 89:39 193:69

Sommer 2019, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Sommer 2019, ULTV Linz (40039)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:4 8:7

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Ralf Kneidinger (1) ITN 2,6
ULTV Linz 2
Maximilian Schmaranzer (1) ITN 3,0
ÖTB TV Urfahr 2
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Stefan Dollhäubl (1) ITN 2,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
Ralf Kneidinger (1) ITN 2,6
ULTV Linz 2
6:4, 2:6, 6:3 anzeigen

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 11:00 Michael Noppinger (11) ITN 2,6
Union TCS Bergheim 1
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 10.06.2019 11:00 Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
6:7, 6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Thomas Pichl (11) ITN 2,8
TV Hochwolkersdorf 1
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
4:6, 0:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
Sebastian Kurzmann (10) ITN 2,2
TC Kern 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Lukas Sieghartsleitner (6) ITN 2,4
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
4:6, 7:5, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Ralf Kneidinger (1) ITN 2,6
Tobias Leitner (5) ITN 3,3
ULTV Linz 2
Thomas Veits (2) ITN 3,3
Manuel Lang (5) ITN 3,6
ÖTB TV Urfahr 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Pavel Mojha (2) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 3,1
Sportunion Bad Leonfelden 1
Ralf Kneidinger (1) ITN 2,6
Philip Puchner (14) ITN 4,3
ULTV Linz 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 11:00 Florian Farnleitner (8) ITN 2,1
Michael Noppinger (11) ITN 2,6
Union TCS Bergheim 1
Max Voglgruber (5) ITN 2,0
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 10.06.2019 11:00 Ingo Neumüller (6) ITN 2,4
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
Matthias Hirschmann (8) ITN 2,8
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Marius Pimishofer (9) ITN 2,5
Gallus Haderer (10) ITN 2,5
TV Hochwolkersdorf 1
Christopher Hutterer (3) ITN 1,7
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
6:4, 1:6, 3:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Kai Lemstra (2) ITN 1,8
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
Alexander Mozgovoy (9) ITN 2,1
UTC Sparkasse Radstadt 1
3:6, 6:7 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Christopher Hutterer (3) ITN 1,7
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
Tomislav Ternar (6) ITN 2,3
Elmar Fabian (11) ITN 2,6
TC Kern 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Patrick Ofner (2) ITN 1,6
Michael Weinberger (3) ITN 2,1
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Christopher Hutterer (3) ITN 1,7
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
7:6, 6:7, 10:6 anzeigen