Zum Inhalt springen

Stefan Traber STTV

Lizenznummer 120294
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1990)
Verein UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)
ITN Austria Spielstärke 4,077

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
103:43 94:33 197:76

Sommer 2021, UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:4 9:5

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:00 Stefan Traber (2) ITN 4,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Mario Riboli (3) ITN 5,2
TC Schwanberg 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 11.07.2021 09:00 Philipp Neuhold (7) ITN 4,2
TC Kern 4
Stefan Traber (2) ITN 4,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Florian Moser (3) ITN 4,2
TC Eibiswald 1
Stefan Traber (2) ITN 4,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
2:3, 0:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Mathias Pansy (2) ITN 5,1
TV Michlgleinz 1
Stefan Traber (2) ITN 4,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Stefan Traber (2) ITN 4,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Christian Milhalm (3) ITN 5,1
TC Vordersdorf 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Peter Jöbstl (2) ITN 4,3
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Stefan Traber (2) ITN 4,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
3:6, 6:2, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Stefan Traber (2) ITN 4,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Andreas Fischer (2) ITN 4,5
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
2:6, 6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:00 Stefan Traber (2) ITN 4,1
Nikolaus Primus (15) ITN 6,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Peter Kiefer (19) ITN 7,6
Marco Franz Fortmüller (38) ITN 9,9
TC Schwanberg 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 11.07.2021 09:00 Philipp Neuhold (7) ITN 4,2
Herbert Majhenic (14) ITN 5,2
TC Kern 4
Stefan Traber (2) ITN 4,1
Alexander Haring (7) ITN 5,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
4:6, 6:1, 14:12 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Andreas Tschemmernegg (20) ITN 7,1
Maxim Schroots (22) ITN 7,5
TC Eibiswald 1
Stefan Traber (2) ITN 4,1
Timo Kappel (6) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Nino Fritz (3) ITN 4,9
Robert Temmel (4) ITN 5,2
TV Michlgleinz 1
Stefan Traber (2) ITN 4,1
Ralph Gerngroß (19) ITN 6,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Stefan Traber (2) ITN 4,1
Wolfgang Trabi (8) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Hubert Kravcar (5) ITN 5,7
Hanns Georg Hochkofler (17) ITN 8,6
TC Vordersdorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Markus Schneebacher (1) ITN 3,6
Peter Jöbstl (2) ITN 4,3
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Stefan Traber (2) ITN 4,1
Jakob Oswald (5) ITN 5,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Stefan Traber (2) ITN 4,1
Jakob Oswald (5) ITN 5,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Aleksander Vuckovic (1) ITN 3,0
Andreas Fischer (2) ITN 4,5
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
1:6, 2:6 anzeigen