Zum Inhalt springen

Lukas Ulz STTV

Lizenznummer 120197
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1994)
Verein TC Gleisdorf (80066)
ITN Austria Spielstärke 3,636

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:50 67:59 145:109

Sommer 2019, TC Gleisdorf (80066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:4 7:7

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Gernot Schlögl (1) ITN 4,5
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Lukas Ulz (1) ITN 3,6
TC Gleisdorf 3
4:6, 4:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
Thomas Pitzer (11) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:4, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:3, 1:6, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
Christian Prodinger (4) ITN 4,0
TC Trofaiach 1
2:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Franz Zehentner (3) ITN 3,1
UTC RB Eggersdorf 1
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Patrick Ludwig (3) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Lukas Ulz (8) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Christian Greitter (6) ITN 5,9
Manfred Lampeter (7) ITN 6,0
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Lukas Ulz (1) ITN 3,6
Peter Imre (12) ITN 6,1
TC Gleisdorf 3
4:6, 4:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Oliver Neukirchner (3) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
Meinhard Steiner (8) ITN 3,9
Thomas Pitzer (11) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Rok Galun (6) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
Edwin Emmersdorfer (2) ITN 3,7
Christian Prodinger (4) ITN 4,0
TC Trofaiach 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Franz Zehentner (3) ITN 3,1
UTC RB Eggersdorf 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Patrick Ludwig (3) ITN 2,9
Daniel Csuk (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Lukas Ulz (8) ITN 3,6
Lukas Herold (11) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
7:5, 6:0 anzeigen