Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 7 7 0 0 20,5 58:5 117:13 732:207
2 TC Kern 1 7 6 0 1 17,5 47:16 99:40 689:451
3 LUXhome Grafendorf 1 7 4 0 3 13,5 40:23 87:55 646:489
4 UTC Wildon 1 7 4 0 3 11,0 35:28 75:63 621:588
5 UTC RB Eggersdorf 1 7 4 0 3 11,0 32:31 66:68 531:552
6 GAK - Tennis 2 7 2 0 5 7,0 26:37 61:78 539:628
7 SV Leibnitz-Tennis 1 7 1 0 6 2,0 7:56 24:114 331:738
8 TC LUV Graz 2 7 0 0 7 1,5 7:56 17:115 298:734

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 (w.o.) TSV Hartberg-Tennis 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Kern 1 GAK - Tennis 2 7:2 14:6 102:66 anzeigen
1. Runde UTC Wildon 1 UTC RB Eggersdorf 1 3:6 7:13 81:104 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC LUV Graz 2 9:0 18:1 114:30 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 LUXhome Grafendorf 1 1:8 5:17 63:116 anzeigen
2. Runde GAK - Tennis 2 UTC Wildon 1 4:5 10:11 102:104 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 6:3 13:7 99:63 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC LUV Graz 2 6:3 12:6 81:51 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Wildon 1 8:1 16:3 100:49 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 2 GAK - Tennis 2 0:9 0:18 34:108 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Eggersdorf 1 8:1 17:2 109:34 anzeigen
3. Runde TC Kern 1 SV Leibnitz-Tennis 1 9:0 18:2 111:42 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde UTC Wildon 1 LUXhome Grafendorf 1 6:3 13:8 92:87 anzeigen
4. Runde TC LUV Graz 2 TSV Hartberg-Tennis 1 0:9 0:18 34:109 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Kern 1 2:7 4:15 54:102 anzeigen
So, 1.6.2014 11:00 4. Runde GAK - Tennis 2 SV Leibnitz-Tennis 1 8:1 16:3 109:50 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:9 0:18 28:108 anzeigen
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC Wildon 1 0:9 0:18 42:111 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 2 TC Kern 1 0:9 1:18 39:108 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 1 GAK - Tennis 2 7:2 15:7 110:83 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TC Kern 1 LUXhome Grafendorf 1 5:4 11:9 87:77 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 GAK - Tennis 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 SV Leibnitz-Tennis 1 9:0 18:1 110:30 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 1 TC LUV Graz 2 9:0 18:0 110:37 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde LUXhome Grafendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:8 3:16 33:100 anzeigen
7. Runde UTC Wildon 1 TC Kern 1 2:7 5:16 74:116 anzeigen
7. Runde GAK - Tennis 2 UTC RB Eggersdorf 1 1:8 4:17 71:120 anzeigen
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 5:4 13:9 104:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan