Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 14/15 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 5 5 0 0 15,0 27:3 56:8 350:128
2 Gössendorfer Tennis Team 1 5 4 0 1 11,0 20:10 44:26 311:236
3 SUTC Bad Radkersburg 1 5 3 0 2 9,0 18:12 38:26 280:237
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 5 1 0 4 4,5 11:19 24:40 223:301
5 TPC Premstätten 2 5 1 1 3 4,0 8:22 20:46 201:315
6 UTC-Wettmannstätten 1 5 0 1 4 1,5 6:24 14:50 170:318

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.11.2014 17:00 1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Stainz 1:5 2:10 22:68 anzeigen
1. Runde TPC Premstätten 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 4:12 48:72 anzeigen
So, 9.11.2014 12:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TH Bad Radkersburg 4:2 8:4 57:40 anzeigen
So, 23.11.2014 12:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC-Wettmannstätten 1 TH Bad Radkersburg 5:1 11:2 68:33 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TPC Premstätten 2 TH Gnas 2:4 4:8 46:68 anzeigen
2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Gössendorfer Tennis Team 1 T-Base OG Stocking 6:0 12:2 70:32 anzeigen
Sa, 13.12.2014 12:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:5 71:52 anzeigen
So, 14.12.2014 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC-Wettmannstätten 1 TH Gnas 5:1 11:3 66:40 anzeigen
So, 14.12.2014 12:30 3. Runde TPC Premstätten 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:11 20:68 anzeigen
So, 11.1.2015 12:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TPC Premstätten 2 TH Bad Radkersburg 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 11.1.2015 17:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Gnas 0:6 0:12 23:72 anzeigen
So, 18.1.2015 12:00 4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Stainz 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 1.3.2015 12:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SUTC Bad Radkersburg 1 T-Base OG Stocking 5:1 11:2 72:31 anzeigen
Sa, 7.3.2015 12:00 5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TPC Premstätten 2 TH Stainz 3:3 7:6 57:44 anzeigen
So, 8.3.2015 12:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Tennisparadies 4:2 9:5 64:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan