STTV 2019 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Kern 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TUS Spk.Spielberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Trofaiach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Gleisdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Blau-Weiß Schladming 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Riegersburg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC RB Eggersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 11:00 1. Runde UTC Riegersburg 2 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wildon 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kern 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Trofaiach 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Trofaiach 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde UTC Riegersburg 2 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gleisdorf 2 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wildon 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wildon 1 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kern 2 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 11:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Trofaiach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gleisdorf 2 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde TC Kern 2 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wildon 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 11:00 7. Runde TC Kern 2 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Trofaiach 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gleisdorf 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Riegersburg 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan