Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stocking 1 6 6 0 0 16,0 41:13 86:33 588:381
2 TSV Preding 1 6 5 0 1 14,5 41:13 85:30 576:311
3 UTC Wildon 3 6 3 0 3 9,5 32:22 72:49 551:468
4 TC Lebring St.Margarethen 2 6 2 0 4 8,0 26:28 58:63 497:508
5 UTC-Wettmannstätten 1 6 2 1 3 6,5 16:37 36:76 368:538
6 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6 2 0 4 5,5 18:36 40:78 411:588
7 TC Werndorf 1 6 0 1 5 3,0 14:39 35:83 378:575

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TSV Preding 1 TC Werndorf 1 8:1 16:3 103:50 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 1. Runde UTC Wildon 3 TC Stocking 1 3:6 8:14 83:101 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6:3 13:6 102:77 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Werndorf 1 TC Lebring St.Margarethen 2 3:6 8:13 69:94 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TSV Preding 1 0:9 0:18 26:109 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Wildon 3 4:5 9:12 83:96 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TSV Preding 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 9:0 18:0 108:17 anzeigen
3. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 UTC-Wettmannstätten 1 3:6 6:12 67:89 anzeigen
3. Runde TC Werndorf 1 TC Stocking 1 2:7 5:15 59:102 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Lebring St.Margarethen 2 5:4 11:10 93:88 anzeigen
Sa, 20.7.2019 17:00 4. Runde TC Stocking 1 TSV Preding 1 6:3 12:7 92:80 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde UTC Wildon 3 TC Werndorf 1 9:0 18:1 111:47 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 5. Runde TSV Preding 1 UTC Wildon 3 7:2 14:6 89:58 anzeigen
Do, 27.6.2019 17:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TC Stocking 1 4:5 9:10 73:76 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 5. Runde TC Werndorf 1 UTC-Wettmannstätten 1 4:4 10:9 72:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC Stocking 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 8:1 17:2 113:48 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TSV Preding 1 4:5 9:12 68:87 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTC Wildon 3 0:9 0:18 41:109 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Werndorf 1 5:4 12:8 93:81 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Stocking 1 UTC-Wettmannstätten 1 9:0 18:2 104:38 anzeigen
Do, 11.7.2019 18:00 7. Runde UTC Wildon 3 TC Lebring St.Margarethen 2 4:5 10:11 94:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan