STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lebring St.Margarethen 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TSV Preding 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Wildon 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC-Wettmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Stocking 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Werndorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TSV Preding 1 TC Werndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC Wildon 3 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Werndorf 1 TC Lebring St.Margarethen 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TSV Preding 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Werndorf 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Lebring St.Margarethen 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Stocking 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wildon 3 TC Werndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TSV Preding 1 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Werndorf 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC Stocking 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Werndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Stocking 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wildon 3 TC Lebring St.Margarethen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan