Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2013 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Rohrbach-Steinberg 1 6 4 0 2 12,5 27:15 59:38 412:326
2 TC Söding 2 6 5 0 1 12,5 26:16 57:35 427:323
3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 6 5 0 1 12,0 26:16 55:35 401:322
4 TV Cafe Neu-Hart 2 6 3 0 3 10,0 23:19 49:42 382:356
5 Gössendorfer Tennis Team 2 6 2 0 4 9,0 22:20 49:43 387:360
6 TPC Premstätten 1 6 1 0 5 3,5 12:30 28:64 248:413
7 TC Riederhof 2 6 1 0 5 3,5 11:31 25:65 261:418

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 29.5.2013 17:30 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TPC Premstätten 1 6:1 13:3 82:42 anzeigen
Fr, 17.5.2013 15:00 1. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 TC Riederhof 2 6:1 13:2 84:44 anzeigen
1. Runde TC Söding 2 TV Cafe Neu-Hart 2 4:3 9:6 71:60 anzeigen
Fr, 24.5.2013 15:00 2. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 TPC Premstätten 1 5:2 11:5 69:31 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Söding 2 2:5 5:10 51:74 anzeigen
2. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 6:1 12:3 81:43 anzeigen
Fr, 5.7.2013 15:00 3. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:2 10:6 68:54 anzeigen
3. Runde TPC Premstätten 1 TC Söding 2 1:6 2:12 33:79 anzeigen
Fr, 5.7.2013 00:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TC Riederhof 2 7:0 14:0 84:20 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 4. Runde TC Söding 2 SV Rohrbach-Steinberg 1 4:3 10:7 71:62 anzeigen
4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Gössendorfer Tennis Team 2 4:3 8:7 64:69 anzeigen
4. Runde TC Riederhof 2 TV Cafe Neu-Hart 2 4:3 8:6 60:50 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 5. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 SV Rohrbach-Steinberg 1 2:5 5:11 56:76 anzeigen
5. Runde TC Riederhof 2 TC Söding 2 3:4 7:10 48:67 anzeigen
5. Runde TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 1:6 3:12 34:71 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 6. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 Gössendorfer Tennis Team 2 4:3 10:6 71:54 anzeigen
6. Runde TC Riederhof 2 TPC Premstätten 1 2:5 6:10 48:56 anzeigen
6. Runde TC Söding 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 3:4 6:8 65:69 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 SV Rohrbach-Steinberg 1 4:3 10:7 70:53 anzeigen
7. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Riederhof 2 6:1 12:2 77:41 anzeigen
7. Runde TPC Premstätten 1 TV Cafe Neu-Hart 2 2:5 5:10 52:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan