Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Christine 1 7 6 1 0 19,0 35:7 74:20 472:238
2 Union TC Stattegg 2 7 5 0 2 14,5 28:14 61:35 419:309
3 TC Piberstein 2 7 4 1 2 13,5 26:16 55:42 411:389
4 TV Cafe Neu-Hart 2 7 4 1 2 13,5 25:17 55:40 396:340
5 SV Rohrbach-Steinberg 2 7 4 1 2 13,0 24:18 53:44 386:372
6 ESV Austria Graz 2 7 1 0 6 5,0 14:28 35:60 328:406
7 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 7 1 0 6 3,0 10:32 27:67 294:445
8 Gössendorfer Tennis Team 3 7 1 0 6 2,5 6:36 21:73 256:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.6.2016 17:00 1. Runde TC Christine 1 TV Cafe Neu-Hart 2 5:1 11:3 71:29 anzeigen
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde ESV Austria Graz 2 SV Rohrbach-Steinberg 2 1:5 3:10 56:64 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 Union TC Stattegg 2 0:6 2:12 32:68 anzeigen
Mi, 25.5.2016 15:00 1. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 TC Piberstein 2 1:5 4:10 50:66 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 ESV Austria Graz 2 4:2 8:6 52:47 anzeigen
2. Runde Union TC Stattegg 2 TC Christine 1 2:4 5:9 38:63 anzeigen
2. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 5:1 10:4 67:47 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 2 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:2 74:44 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TV Cafe Neu-Hart 2 1:5 2:10 24:69 anzeigen
3. Runde TC Christine 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen
3. Runde ESV Austria Graz 2 TC Piberstein 2 2:4 5:8 51:58 anzeigen
3. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 Union TC Stattegg 2 0:6 2:12 33:70 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde ESV Austria Graz 2 Gössendorfer Tennis Team 3 2:4 5:9 51:64 anzeigen
4. Runde TC Christine 1 SV Rohrbach-Steinberg 2 3:3 8:7 56:51 anzeigen
4. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 TC Piberstein 2 3:3 8:6 65:52 anzeigen
4. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 Union TC Stattegg 2 1:5 2:10 31:67 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde Union TC Stattegg 2 ESV Austria Graz 2 4:2 9:6 60:47 anzeigen
5. Runde TC Piberstein 2 TC Christine 1 1:5 4:10 52:67 anzeigen
5. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 TV Cafe Neu-Hart 2 1:5 4:11 41:65 anzeigen
5. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 Gössendorfer Tennis Team 3 5:1 10:4 60:41 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde ESV Austria Graz 2 TC Christine 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
6. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 5:1 11:3 73:44 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 SV Rohrbach-Steinberg 2 0:6 1:12 29:73 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 2 Union TC Stattegg 2 5:1 10:5 60:55 anzeigen
Fr, 15.7.2016 15:00 7. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 ESV Austria Graz 2 1:5 4:10 35:57 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde Union TC Stattegg 2 TV Cafe Neu-Hart 2 4:2 8:4 61:43 anzeigen
7. Runde TC Christine 1 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:1 68:22 anzeigen
7. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 TC Piberstein 2 4:2 8:5 57:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan