STTV 2018 SEN
Herren 55 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kindberg 1 7 6 1 0 18,5 35:7 72:19 470:236
2 Union TC Stattegg 1 7 5 2 0 17,5 32:10 67:23 463:275
3 SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 7 4 1 2 12,5 22:20 52:45 402:389
4 SG Tennismax Center Court Graz 1 7 4 0 3 12,0 22:20 46:43 364:349
5 TC Übelbach 1 7 4 0 3 11,5 23:19 47:44 363:386
6 Gössendorfer Tennis Team 2 7 2 0 5 7,0 16:26 35:62 299:436
7 ESV Austria Graz 1 7 0 0 7 2,5 11:31 34:65 328:419
8 TC Judendorf-Straßengel 2 7 1 0 6 2,5 7:35 20:72 268:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2018 15:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Kindberg 1 2:4 4:8 44:64 anzeigen
Di, 10.7.2018 15:00 1. Runde ESV Austria Graz 1 TC Übelbach 1 0:6 2:12 40:72 anzeigen
1. Runde Union TC Stattegg 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 3:3 6:6 59:56 anzeigen
Di, 22.5.2018 15:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Gössendorfer Tennis Team 2 1:5 7:10 65:60 anzeigen
Di, 17.7.2018 15:00 2. Runde TC Kindberg 1 Union TC Stattegg 1 3:3 7:7 50:59 anzeigen
Sa, 23.6.2018 11:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 ESV Austria Graz 1 4:2 9:6 53:50 anzeigen
Di, 29.5.2018 15:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Übelbach 1 5:1 10:3 68:38 anzeigen
2. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 TC Judendorf-Straßengel 2 5:1 11:2 70:41 anzeigen
Di, 5.6.2018 15:00 3. Runde ESV Austria Graz 1 Union TC Stattegg 1 1:5 3:10 36:70 anzeigen
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Kindberg 1 0:6 1:12 22:73 anzeigen
Sa, 16.6.2018 11:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 2:4 4:9 38:62 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde TC Übelbach 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 4:2 8:7 57:67 anzeigen
Mi, 20.6.2018 14:00 4. Runde Union TC Stattegg 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 6:0 12:1 73:32 anzeigen
Di, 12.6.2018 15:00 4. Runde ESV Austria Graz 1 TC Kindberg 1 2:4 6:9 51:65 anzeigen
4. Runde TC Übelbach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 6:0 12:0 75:35 anzeigen
4. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 Gössendorfer Tennis Team 2 4:2 9:6 59:54 anzeigen
Di, 19.6.2018 15:00 5. Runde Union TC Stattegg 1 TC Übelbach 1 5:1 11:2 71:36 anzeigen
5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 5:1 10:2 64:27 anzeigen
5. Runde ESV Austria Graz 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 2:4 7:9 57:56 anzeigen
5. Runde TC Kindberg 1 Gössendorfer Tennis Team 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Di, 26.6.2018 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Union TC Stattegg 1 2:4 4:9 43:59 anzeigen
6. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 4:2 9:4 68:47 anzeigen
6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ESV Austria Graz 1 4:2 8:5 56:53 anzeigen
6. Runde TC Kindberg 1 TC Übelbach 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Di, 3.7.2018 15:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 ESV Austria Graz 1 4:2 8:5 47:41 anzeigen
7. Runde Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 2 6:0 12:0 72:22 anzeigen
7. Runde TC Kindberg 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 6:0 12:1 74:26 anzeigen
7. Runde TC Übelbach 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:2 69:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan