Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 SEN
Damen 60 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 7 7 0 0 20,0 35:7 74:18 465:216
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 6 0 1 17,0 30:12 64:26 452:271
3 TC Judenburg 1 7 4 1 2 13,5 26:16 54:37 402:346
4 SV Post Graz 1 7 2 2 3 10,0 21:21 46:45 369:354
5 TC Graz Waltendorf 1 7 3 1 3 10,0 20:22 44:52 366:405
6 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 7 1 3 3 7,5 17:25 37:50 301:354
7 ESV Knittelfeld-Tennis 1 7 1 1 5 5,5 15:27 32:58 314:417
8 TC Kindberg 1 7 0 0 7 0,0 4:38 13:78 186:492

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 12.5.2022 15:00 1. Runde SV Post Graz 1 TC LUV Graz 1 2:4 5:9 44:62 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Graz Waltendorf 1 5:1 11:3 70:40 anzeigen
1. Runde TC Kindberg 1 TC Judenburg 1 0:6 1:12 31:72 anzeigen
1. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 3:3 6:7 42:52 anzeigen
Do, 19.5.2022 15:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 SV Post Graz 1 4:2 9:5 66:50 anzeigen
2. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Judenburg 1 2:4 5:8 54:60 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 1 TC Kindberg 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 6:0 12:0 74:33 anzeigen
Do, 2.6.2022 15:00 3. Runde TC Judenburg 1 TC LUV Graz 1 2:4 5:9 45:56 anzeigen
3. Runde TC Kindberg 1 SV Post Graz 1 1:5 2:11 29:72 anzeigen
3. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 2:4 6:8 61:61 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 5:1 10:2 70:21 anzeigen
Do, 9.6.2022 15:00 4. Runde SV Post Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 4:9 34:63 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Judenburg 1 2:4 5:9 51:68 anzeigen
4. Runde TC LUV Graz 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 5:1 11:2 66:25 anzeigen
4. Runde TC Kindberg 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 1:5 2:10 19:64 anzeigen
Do, 23.6.2022 15:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 1:5 2:11 34:73 anzeigen
5. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SV Post Graz 1 3:3 6:6 47:52 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Kindberg 1 5:1 10:3 65:31 anzeigen
5. Runde TC Judenburg 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 5:1 10:2 64:39 anzeigen
Do, 30.6.2022 15:00 6. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Graz Waltendorf 1 3:3 6:6 43:43 anzeigen
6. Runde TC LUV Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:1 10:3 68:48 anzeigen
6. Runde SV Post Graz 1 TC Judenburg 1 3:3 6:6 53:49 anzeigen
6. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC Kindberg 1 6:0 12:1 76:36 anzeigen
Do, 7.7.2022 15:00 7. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC LUV Graz 1 0:6 1:12 20:68 anzeigen
7. Runde TC Kindberg 1 TC Graz Waltendorf 1 1:5 4:11 40:71 anzeigen
7. Runde TC Judenburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 4:9 44:62 anzeigen
7. Runde SV Post Graz 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 4:2 9:4 64:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan