STTV 2009 SEN
Damen 35 Landeliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 8 8 0 0 20,0 41:7 86:16 548:217
2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 8 7 0 1 17,5 38:10 78:30 518:334
3 TC Weiz Raiffeisen 1 8 5 1 2 13,5 30:18 64:40 452:341
4 UTC RB Preding-Krottendorf 1 8 3 3 2 10,5 27:21 61:45 453:344
5 TC Bernau 1 8 3 1 4 8,5 24:24 51:54 405:399
6 TC Lannach 1 8 2 2 4 7,0 18:30 42:67 371:485
7 UTC RB Eggersdorf 1 8 2 1 5 6,0 21:27 46:59 394:426
8 TC Gleisdorf 1 8 2 0 6 5,0 15:33 35:68 334:442
9 TSV Pöllau-Tennis 1 8 0 0 8 0,0 2:46 8:92 74:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 15:00 1. Runde TC Lannach 1 TSV Pöllau-Tennis 1 4:2 8:6 60:53 anzeigen
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:3 6:7 48:55 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:2 9:4 60:36 anzeigen
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Bernau 1 5:1 10:3 71:38 anzeigen
Mi, 20.5.2009 15:00 2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:3 6:7 52:61 anzeigen
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:6 2:12 21:69 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Lannach 1 5:1 10:2 66:31 anzeigen
2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bernau 1 4:2 9:4 60:37 anzeigen
Mi, 27.5.2009 15:00 3. Runde TC Bernau 1 TSV Pöllau-Tennis 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Weiz Raiffeisen 1 6:0 12:1 72:41 anzeigen
3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Gleisdorf 1 5:1 11:2 67:21 anzeigen
3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Mi, 3.6.2009 15:00 4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 (w.o.) UTC RB Eggersdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Gleisdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:6 3:12 37:67 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Lannach 1 5:1 11:3 72:39 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Bernau 1 4:2 10:4 71:29 anzeigen
Mi, 17.6.2009 15:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Pöllau-Tennis 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Lannach 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:6 2:12 35:68 anzeigen
5. Runde TC Bernau 1 TC Gleisdorf 1 4:2 8:5 57:41 anzeigen
5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 6:8 46:53 anzeigen
Mi, 24.6.2009 15:00 6. Runde TC Bernau 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 2:4 5:8 57:54 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Weiz Raiffeisen 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:4 4:9 46:72 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Lannach 1 2:4 4:9 46:69 anzeigen
Mi, 1.7.2009 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Pöllau-Tennis 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 5:1 10:3 61:45 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gleisdorf 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
7. Runde TC Lannach 1 TC Bernau 1 3:3 7:7 54:55 anzeigen
Mi, 8.7.2009 15:00 8. Runde TC Bernau 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:2 8:5 60:48 anzeigen
8. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 (w.o.) TC Gleisdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
8. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 4:10 41:68 anzeigen
8. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Lannach 1 3:3 8:7 60:45 anzeigen
Mi, 15.7.2009 15:00 9. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 (w.o.) UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
9. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:6 3:12 50:65 anzeigen
9. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 0:12 34:73 anzeigen
9. Runde TC Lannach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:4 4:9 38:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan