Zum Inhalt springen

Helmut Ploder STTV

Lizenznummer 48048
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1984)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,481

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
144:86 147:79 291:165

Sommer 2019, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 6:4 12:8

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.08.2019 15:00 Helmut Ploder (1) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
Andreas jun. Erlbacher (2) ITN 3,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Michael Krug (1) ITN 3,1
SU Wörschach 1
Helmut Ploder (2) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 0:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 15:00 Andreas Kopp (1) ITN 2,3
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Helmut Ploder (1) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 2:6 anzeigen

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Helmut Ploder (1) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Lukas Weinhandl (3) ITN 1,7
Grazer Park Club 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 11:00 Lukas Labitsch (5) ITN 2,7
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Helmut Ploder (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Stephan Stolz (8) ITN 2,6
ATV RE team future IRDNING 2
Helmut Ploder (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Helmut Ploder (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Daniel Hofbauer (3) ITN 2,4
TC Weiz Raiffeisen 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Ambros Morbitzer (1) ITN 1,9
GAK-Tennis 1
Helmut Ploder (1) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:2, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Helmut Ploder (1) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Saso Bende (3) ITN 1,8
TSV Hartberg-Tennis 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Hubert Suppan (3) ITN 2,0
TC Gleisdorf 1
Helmut Ploder (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:7, 6:2, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.08.2019 15:00 Helmut Ploder (1) ITN 2,5
Werner Schindling (3) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
Andreas jun. Erlbacher (2) ITN 3,4
Manfred Steiner (17) ITN 5,9
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Michael Krug (1) ITN 3,1
Daniel Eweiner (3) ITN 4,1
SU Wörschach 1
Helmut Ploder (2) ITN 2,5
Hannes Tropper (11) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 6:7 anzeigen
Do, 23.05.2019 15:00 Andreas Kopp (1) ITN 2,3
Thomas Buchberger (4) ITN 3,9
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Helmut Ploder (1) ITN 2,5
Werner Schindling (3) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
6:7, 3:6 anzeigen

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Helmut Ploder (1) ITN 2,4
Patrick Knapp (9) ITN 3,7
TC Graz Waltendorf 1
Paul-Kian Dehchamani (13) ITN 4,2
Fabian Windisch (15) ITN 7,3
Grazer Park Club 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 06.07.2019 11:00 Tilen Zitnik (3) ITN 1,9
Alexander Fröhlich (12) ITN 3,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Helmut Ploder (2) ITN 2,4
Werner Schindling (4) ITN 2,8
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 6:1, 10:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Marc Rath (4) ITN 2,1
Gerald Fahrnberger (9) ITN 2,8
ATV RE team future IRDNING 2
Helmut Ploder (3) ITN 2,4
Werner Schindling (4) ITN 2,8
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Helmut Ploder (2) ITN 2,4
Werner Schindling (4) ITN 2,8
TC Graz Waltendorf 1
Daniel Hofbauer (3) ITN 2,4
Bruno Krenn (10) ITN 3,5
TC Weiz Raiffeisen 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Lukas Leinich (2) ITN 2,3
Morris Kipcak (4) ITN 2,5
GAK-Tennis 1
Helmut Ploder (1) ITN 2,4
Werner Schindling (4) ITN 2,8
TC Graz Waltendorf 1
7:6, 3:6, 4:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Helmut Ploder (1) ITN 2,4
Werner Schindling (4) ITN 2,8
TC Graz Waltendorf 1
Joachim Kovacs (4) ITN 1,8
Martin Pansy (6) ITN 2,0
TSV Hartberg-Tennis 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Nicolas Reissig (1) ITN 1,5
Markus Weiglhofer (6) ITN 2,1
TC Gleisdorf 1
Peter Bogner (1) ITN 2,4
Helmut Ploder (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:1 anzeigen