Zum Inhalt springen

Martin Kohl STTV

Lizenznummer 46934
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein St.Marein-St.Lorenzen (80208)
ITN Austria Spielstärke 6,159

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:45 66:44 127:89

Sommer 2021, St.Marein-St.Lorenzen (80208)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:5 9:7

Einzel Sommer 2021

Herren 45 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Andreas Bertolli (9) ITN 6,6
TC Alpine Donawitz 2
Martin Kohl (2) ITN 6,2
St.Marein-St.Lorenzen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 29.06.2021 18:00 Michael Winter (4) ITN 6,8
TC Kraubath 1
Martin Kohl (2) ITN 6,2
St.Marein-St.Lorenzen 1
3:6, 7:5, 3:10 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Martin Kohl (2) ITN 6,2
St.Marein-St.Lorenzen 1
Peter Rossmann (1) ITN 6,3
ESV -St. Michael 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 David Pucher (22) ITN 6,4
TC Judendorf-Straßengel 1
Martin Kohl (5) ITN 6,2
St.Marein-St.Lorenzen 2
6:4, 2:6, 1:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Martin Kohl (5) ITN 6,2
St.Marein-St.Lorenzen 2
Daniel Meier (2) ITN 2,9
KSV Böhler-Edelstahl 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Karl Wagner (1) ITN 5,4
SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2
Martin Kohl (5) ITN 6,2
St.Marein-St.Lorenzen 2
5:7, 6:1, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Martin Kohl (6) ITN 6,2
St.Marein-St.Lorenzen 2
Roland Seidlitz (8) ITN 7,3
TC Mürzhofen 2
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.08.2021 15:00 Martin Kohl (7) ITN 6,2
Andreas Assigal (11) ITN 6,7
St.Marein-St.Lorenzen 2
Walter Perner (2) ITN 5,4
Markus Bernhart (3) ITN 5,3
Stanz 1
5:7, 5:7 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Josef Lanzmaier (17) ITN 7,8
Karl-Heinz Brüller (24) ITN 8,6
TC Alpine Donawitz 2
Martin Kohl (2) ITN 6,2
Alexander Sawatzki (4) ITN 6,4
St.Marein-St.Lorenzen 1
7:5, 0:6, 6:10 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Martin Kohl (2) ITN 6,2
Christian Kornsteiner (5) ITN 6,7
St.Marein-St.Lorenzen 1
Hans Sattler (3) ITN 6,2
Roland Seidlitz (6) ITN 7,3
TC Mürzhofen 1
3:6, 5:7 anzeigen
Di, 29.06.2021 18:00 Thomas Mühlhans (3) ITN 6,8
Richard Bruncko (7) ITN 8,6
TC Kraubath 1
Martin Kohl (2) ITN 6,2
Christian Kornsteiner (5) ITN 6,7
St.Marein-St.Lorenzen 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Martin Kohl (2) ITN 6,2
Alexander Sawatzki (5) ITN 6,4
St.Marein-St.Lorenzen 1
Jürgen Pacher (4) ITN 6,8
Peter Taurer (9) ITN 8,3
ESV -St. Michael 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Thomas Dienstleder (3) ITN 4,5
Jürgen Konrad (20) ITN 6,4
TC Judendorf-Straßengel 1
Werner Zeiringer (3) ITN 5,3
Martin Kohl (5) ITN 6,2
St.Marein-St.Lorenzen 2
1:6, 6:1, 10:4 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Martin Kohl (5) ITN 6,2
Andreas Assigal (6) ITN 6,7
St.Marein-St.Lorenzen 2
Michael Goldbrunner (8) ITN 4,0
Matthias Oberrainer (9) ITN 4,8
KSV Böhler-Edelstahl 2
1:6, 3:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Bernhard Schulhofer (2) ITN 5,9
Bernd Grentner (7) ITN 6,4
SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2
Martin Kohl (5) ITN 6,2
Andreas Assigal (6) ITN 6,7
St.Marein-St.Lorenzen 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Martin Kohl (6) ITN 6,2
Thomas Leitner (12) ITN 7,0
St.Marein-St.Lorenzen 2
Karl Petschl (9) ITN 6,9
Stefan Monschein (13) ITN 8,2
TC Mürzhofen 2
6:2, 6:1 anzeigen