Zum Inhalt springen

Florian Worsch STTV

Lizenznummer 134970
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein TUS Spk.Spielberg (80194)
ITN Austria Spielstärke 3,488

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:45 72:41 151:86

Sommer 2019, TUS Spk.Spielberg (80194)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Florian Worsch (1) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 2
David Otter (1) ITN 2,7
TC Volksbank Bad Aussee 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Detlef Buchmann (5) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 3
Florian Worsch (1) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 2
7:6, 3:6, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Walter Schaffer (2) ITN 3,7
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Florian Worsch (1) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 2
6:3, 4:6, 5:7 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 11:00 Sascha Fischer (7) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
Florian Worsch (7) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Florian Worsch (7) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
Philipp Neuhold (18) ITN 4,5
TC Kern 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Rainer Schalk (8) ITN 3,7
UTC Riegersburg 2
Florian Worsch (7) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
6:1, 0:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Florian Worsch (1) ITN 3,5
Petros Doumitsas (2) ITN 3,6
TUS Spk.Spielberg 2
Michael Haupt (2) ITN 3,2
Marc Oliver Schranz (8) ITN 5,2
TC Volksbank Bad Aussee 1
0:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Gregor Köberl (14) ITN 5,2
Martin Gabriel (15) ITN 5,6
ATV RE team future IRDNING 3
Florian Worsch (1) ITN 3,5
Thomas Pichler (10) ITN 5,2
TUS Spk.Spielberg 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Walter Schaffer (2) ITN 3,7
Michael Moitzi (4) ITN 3,8
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Florian Worsch (1) ITN 3,5
Thomas Gruber (3) ITN 3,9
TUS Spk.Spielberg 2
1:6, 2:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 11:00 Thomas Andrä (6) ITN 3,4
Sascha Fischer (7) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
Christian Schnedl (6) ITN 3,3
Florian Worsch (7) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Florian Worsch (7) ITN 3,5
Thomas Gruber (9) ITN 3,9
TUS Spk.Spielberg 1
Robert Kern (13) ITN 3,1
Reinhold Wurzinger (11) ITN 3,1
TC Kern 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Florian Brandl (6) ITN 3,1
Stephan Haidinger (10) ITN 3,4
UTC Riegersburg 2
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
Florian Worsch (7) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
6:4, 2:6, 10:3 anzeigen