Zum Inhalt springen

Andreas Omann STTV

Lizenznummer 26046
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1975)
Verein TC St.Leonhard (80205)
ITN Austria Spielstärke 3,770

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
104:44 73:61 177:105

Sommer 2020, Grazer Tennisranch (80076)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Sommer 2020, TC St.Leonhard (80205)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 6:0 11:1

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Werner Zoisl (1) ITN 5,5
TC-Ligist 1
Andreas Omann (1) ITN 3,8
TC St.Leonhard 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Andreas Omann (1) ITN 3,8
TC St.Leonhard 1
Stefan Brandner (4) ITN 5,1
Tennisverein St.Stefan/Stainz 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 René Ruprechter (1) ITN 4,7
TC Söding 1
Andreas Omann (1) ITN 3,8
TC St.Leonhard 1
6:3, 3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Andreas Omann (1) ITN 3,8
TC St.Leonhard 1
Kerim Sahinbegovic (6) ITN 4,7
TC Stainz 1
6:4, 1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Robert Bertuzzi (5) ITN 6,5
TC Georgsberg 2
Andreas Omann (1) ITN 3,8
TC St.Leonhard 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Andreas Omann (1) ITN 3,8
TC St.Leonhard 1
Leo Wilhelm (1) ITN 5,4
TV Raiba Stainz 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Günther Unterweger (2) ITN 5,7
Günter Moser (3) ITN 6,0
TC-Ligist 1
Andreas Omann (1) ITN 3,8
Ralph Müller (5) ITN 5,4
TC St.Leonhard 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Andreas Omann (1) ITN 3,8
Philipp Hackl (8) ITN 6,4
TC St.Leonhard 1
Markus Krainz (16) ITN 6,6
Jürgen Popotnig (17) ITN 6,6
Tennisverein St.Stefan/Stainz 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 René Ruprechter (1) ITN 4,7
Gerhard Müller (3) ITN 6,1
TC Söding 1
Andreas Omann (1) ITN 3,8
Ralph Müller (5) ITN 5,4
TC St.Leonhard 1
2:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Andreas Omann (1) ITN 3,8
Ralph Müller (4) ITN 5,4
TC St.Leonhard 1
Kerim Sahinbegovic (6) ITN 4,7
Adi Kuljuh (8) ITN 5,9
TC Stainz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Robert Bertuzzi (5) ITN 6,5
Martin Bencec (9) ITN 6,8
TC Georgsberg 2
Andreas Omann (1) ITN 3,8
Philipp Hackl (8) ITN 6,4
TC St.Leonhard 1
5:7, 6:1, 6:10 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Andreas Omann (1) ITN 3,8
Stephan Maxonus (9) ITN 6,7
TC St.Leonhard 1
Johann Rumpf (7) ITN 8,1
Paul Url (9) ITN 9,2
TV Raiba Stainz 1
6:1, 6:1 anzeigen