Zum Inhalt springen

Jochen Bocksruker STTV

Lizenznummer 64881
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1975)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 5,188

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:74 88:60 177:134

Sommer 2021, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:3 7:4

Einzel Sommer 2021

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 16:00 Jochen Bocksruker (2) ITN 5,2
TC Piberstein 1
Gerd Schimmel (5) ITN 4,6
TC LUV Graz 2
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Kurt Ruckenstuhl (8) ITN 6,9
Polizeisportvereinigung Graz 1
Jochen Bocksruker (2) ITN 5,2
TC Piberstein 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Jochen Bocksruker (2) ITN 5,2
TC Piberstein 1
Dieter Fink (10) ITN 6,2
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Jochen Bocksruker (4) ITN 5,2
TC Piberstein 2
Günter Moser (3) ITN 6,1
UTC-Ligist 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Jochen Bocksruker (4) ITN 5,2
TC Piberstein 2
Marcel Benedikt (6) ITN 5,9
TC Hausmannstätten 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Jochen Bocksruker (10) ITN 5,2
TC Piberstein 1
Moritz Lindbichler (47) ITN 7,1
Grazer Park Club 2
6:1, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Jochen Bocksruker (4) ITN 5,2
Roland Meitz (7) ITN 5,4
TC Piberstein 2
Günter Moser (3) ITN 6,1
Mario Eberhart (5) ITN 5,9
UTC-Ligist 1
6:7, 6:4, 10:8 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Andreas Bäck (3) ITN 4,6
Jochen Bocksruker (4) ITN 5,2
TC Piberstein 2
Armin Huber (1) ITN 4,9
Tobias Tropper (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 2
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 15:00 Kurt Ruckenstuhl (8) ITN 6,9
Günter Riedl (9) ITN 6,5
Polizeisportvereinigung Graz 1
Wolfgang Smon (1) ITN 4,6
Jochen Bocksruker (2) ITN 5,2
TC Piberstein 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Wolfgang Smon (1) ITN 4,6
Jochen Bocksruker (2) ITN 5,2
TC Piberstein 1
Werner Sabath jun. (2) ITN 5,3
Dieter Fink (10) ITN 6,2
Union Wirtschaftskammer Graz 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Jan Fischer (6) ITN 4,4
Jochen Bocksruker (10) ITN 5,2
TC Piberstein 1
David Kaspar (13) ITN 4,3
Konrad Frölich (32) ITN 6,3
Grazer Park Club 2
5:7, 6:2, 5:10 anzeigen