Zum Inhalt springen

Wolfgang Haring STTV

Lizenznummer 250059
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1972)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 8,088

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:34 27:41 56:75

Sommer 2020, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 5:1 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Wolfgang Haring (12) ITN 8,1
TC Piberstein 2
Wolfgang Schmidbauer (11) ITN 8,3
UTC St. Johann/Hohenburg 1
2:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Wolfgang Haring (12) ITN 8,1
TC Piberstein 2
Neil Lambert (6) ITN 6,5
TC Stainz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Wolfgang Haring (12) ITN 8,1
TC Piberstein 2
Walter Kranabether (5) ITN 8,2
Tennisclub Södingberg 1
2:6, 6:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Wolfgang Haring (30) ITN 8,1
TC Piberstein 3
Manuel Sturmann (12) ITN 8,1
TENNISINSEL 1
6:4, 1:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Wolfgang Haring (30) ITN 8,1
TC Piberstein 3
Robert Wonisch (14) ITN 7,6
TennisClub Hitzendorf 2
6:7, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 09:00 Wolfgang Haring (23) ITN 8,1
TC Piberstein 4
Anton Langmann (24) ITN 8,5
Voitsberger Tennisclub 2
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Thomas Klug (7) ITN 4,9
Wolfgang Haring (34) ITN 8,1
TC Piberstein 2
Heinz Zach (12) ITN 8,2
Bernhard Fink (17) ITN 9,4
TC-Ligist 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Harald Prettenthaler (4) ITN 6,4
Wolfgang Haring (12) ITN 8,1
TC Piberstein 2
Wolfgang Fröhlich (6) ITN 7,5
Wolfgang Schmidbauer (11) ITN 8,3
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Joachim Pliessnig (6) ITN 6,7
Wolfgang Haring (12) ITN 8,1
TC Piberstein 2
Johann Herunter (5) ITN 6,3
Neil Lambert (6) ITN 6,5
TC Stainz 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Stefan Baudendistel (11) ITN 8,1
Wolfgang Haring (12) ITN 8,1
TC Piberstein 2
Franz Scherz (3) ITN 7,1
Johann Kurzenberger (6) ITN 10,3
Tennisclub Södingberg 1
6:4, 2:6, 10:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 09:00 Florian Zechner (29) ITN 7,8
Wolfgang Haring (30) ITN 8,1
TC Piberstein 3
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TennisClub Hitzendorf 2
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 09:00 Pascal Fischer (18) ITN 7,3
Wolfgang Haring (23) ITN 8,1
TC Piberstein 4
Tobias Nestler (21) ITN 8,6
Bernd Unger (22) ITN 8,8
Voitsberger Tennisclub 2
4:6, 7:5, 11:9 anzeigen